Аноним• 19 января 2013
Китайская шуба норка. ???
Девочки,кто покупал или продавал шубу из кусковой норки с китайских сайтов???Нашла шубу недорого,сижу теперь и думаю-стоит заказывать или нет???
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не заказывать
Можно поинтересоваться почему?Совсем так все плохо?
Мама Чели• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вот такая примерно
она даже норкой не выглядит на вашем фото. убогий козлокролик.... а фото студийное, реклмное. представьте, что в жизни?
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
Щас я другую модель покажу,там лучше видно
sanaroksana• 19 января 2013
за 4500 этот ужас? да вы что, у меня мутоновая шуба шикарная за 4000 есть
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
давайте :)
Не могу добавить фото(((Не отправляется сообщение
Мама Чели• 19 января 2013
ТО ФОТО, КОТОРОЕ ЕСТЬ, ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОНА ИХ КУСОЧКОВ ДРАНЫХ КОШЕК (((((
Мама Мариночки• 19 января 2013
Однозначно не брать!!! По фото больше напоминает кролика, норкой даже и не пахнет....
Мама Чели• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вот эта 5000грн
уже лучше, но не на много. все равно выглядит дешево((( и больше похожа на сурка, во всяком случае мех на капюшоне....
Мама Чели• 19 января 2013
вы знаете, лучше за 4000-5000 купить действительно хорошего кролика, козочку или мутона. норка или должна быть красивой или вообще не должна быть...
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляМама Мариночки
Тоесть,может прити не норка???(((
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
Хорошо,спасибо
Мама Чели• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Тоесть,может прити не норка???(((
запросто. может и сурок прийти, может и рекс какой-нибудь....
styardessa• 19 января 2013
Я видела новую шубу в салоне из кусочков самых маленьких наверное норкиных лапок, она новая распадалась на кусочки, я показала продавцу а она мне говорит а что вы хотите за 8 тыс, если сильно хотите норку купите вязанную Сейчас ссылку поищу я там себе пальто кож заказывала
Мама Мариночки• 19 января 2013
Второе фото больше похоже на норку, но всеравно я бы не стала так рисковать заказывая из Китая, вы в случае чего никуда ее не денете и не вернете. А тут если захотите устроить, то можете не вернуть потраченых денег :( Не рескуйте! Действительно купите мутончика или подсобирайте и бобра стриж., тоже очень эффектно смотриться.
Мама Чели• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошо,спасибо
купите себе мутончика с норкой, бобрика с норкой.... они выглядят очень симпатично!
Аноним• 19 января 2013
Девочки,вот,зачем вам шубы с кусочков,смотрятся жалко,носятся плохо.Купите за эти деньги дубенку(сейчас распродажи,знакомая купила очень даже неплохую,правда короткую)или хороший пух,или пальто.Шуба должна быть шубой-хорошего качества с цельных кусков,тогда она действительно теплая и хорошая!Ничего личного,просто высказалась))
Мама Чели• 19 января 2013
Ответ дляstyardessa
вязанная тоже выглядит дешево, носится плохо, греет наверное еще хуже. ну и смотрится как халат(
Мама Мариночки• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Тоесть,может прити не норка???(((
Конечно, темболее с Китая. Сейчас норка один из самых подделываемых мехов :(. 50 % на рынке не норка, а подделки из других более дешевых шкурок. Не может хорошая шубка стоить 5 000. Посмотрите тут на сайте б\у норки, так они от 9 000 и выше. Не сомневайтесь даже, не берите в Китае. Это не маленькие деньги, чтоб так рисковать.
Аноним• 19 января 2013
автор должны быть реальные фото,а не те которые вы нам показываете,я вам приведу 10 продавцов с ЭТИМИ же фото, и не одной в реале на модели их хотя бы должно быть не менее 5-7, а это все не то, вы через посредника будете или сами? Пораспрашивайте у того через кого вы будете делать заказ!
Мама Мариночки• 19 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
еще и очень продуваеться...