Аноним• 19 января 2013

Китайская шуба норка. ???

Девочки,кто покупал или продавал шубу из кусковой норки с китайских сайтов???Нашла шубу недорого,сижу теперь и думаю-стоит заказывать или нет???
Мама Чели• 19 января 2013
Ответ дляМама Мариночки
еще и очень продуваеться...
100%. вязанными из меха имеют право быть только шапки, шарфы, имхо

Аноним• 19 января 2013
автор у моей коллеге по работе, мама сама за ними в Китай носится уже лет 5-6 ,в прошлом году говорит они подорожали,но можно найти действительно норку нормальную с кусочков или шкурки не такие прям суперовские,но при пошиве вроде ничего и смотрятся и сидят, так вот такие норки от 3,500 до бедра и от 500 ниже бедра,где то 80см. а те которые дорогие и по 10 и12 тысяч и дороже там другая норка качество шкурок другое,вот поэтому и цены, а у нас такие же точно еще дороже, и не надо всем верить что она там из Греции,Италии, 70% Китай!!!!
У меня кстати так и нет еще шубы,я все в раздумьях,то дорого то вроде и не надо, так что пораспоросите своего посредника об этих шубах!!!! Думаю не все так плохо!!!!
Мама Мариночки• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Однозначно, что и в Китае есть шубки отличного качества, но и стоят они тоже по другому :) А то, что Китай выдают за Италия, Грецию и т.д не для кого не секрет. Я считаю нет разницы где ее пошили, главное чтоб качество меха было хорошим и носилась хорошо:)
Аноним• 19 января 2013
Я много лет занималась продажей шуб на рынке и скажу вам, то Китай Китаю рознь. Есть шубы в закупке 300 долларов, а есть 3 тысячи долларов. Есть мех с брюшек и разойдется через сезон, а есть со спинок и будете 10 лет носить как новую.
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Мама Чели• 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну то, что на фото, это явно 300 доларов, или меньше...
ksuha088• 21 января 2013
В жизни видела эти шубки, не плохие. Но помните , что у шубы из кусочков норки больше шансов порваться по швам. Да и видно что кусочки