ДваДваВосемь• 07 сентября 2014

девоньки у кого такое было при наращивании ногтей?

недавно наростила ногти и появился сильный зуд, а ещё сыпь такая мелкая как крапивница! прочитала что аллергия...а чешиться!
Апофиозная• 07 сентября 2014
У Вас аллергическая реакция на вещества,используемые при наращивании.Выпейте антигестаминное и помажьте фенистилом.Вам наверное нужно выбрать другой способ наращивания ногтей.

автор ДваДваВосемь • 07 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
я вообще сначала подумала что чесотка...а потом вычитала что аллергия
ЕлькиПальки• 07 сентября 2014
Может быть еще грибок занесли при наращивании
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2014
Скажите, а где именно сыпь? Может и чесотка, ещё подцепить можно в общественном транспорте и вообще где угодно
автор ДваДваВосемь • 07 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
по боках на пальцах такая мелкая ...заметная если сильно вглядеться она не красная а светлая
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2014
Пишите где сыпь, только правду. У меня была когда то чесотка, и у мужа пару лет назад, я по этому вопросу все изучила, может подскажу.
автор ДваДваВосемь • 07 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
пучки кстати тоже зудят
автор ДваДваВосемь • 07 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну вот написала по боках на пальцах светлая не красная но видно если сильно на свету рассматривать
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
она начинается сверху или снизу? Есть ли внизу между пальцами? Если подавить ити маленькие прыщики, идёт с них водичка, хоть чуть чуть?

ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2014
И где именно зуд? Там где прыщики? Живот не проверяли? Не чешется?
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2014
В любом случае, Вам надо к врачу. Он точно скажет, подтвердит или нет, но вы спокойней будете. Если есть хоть маленькая вероятность что чесотка, то нужно обязательно сходить. Во первых, вы можете быть западной, а значит все близкие под угрозой заражения, во вторых застарелую чесотку труднее и дольше лечить.
автор ДваДваВосемь • 07 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
живот чистый не чешиться прищики не водянистые а такие как чуть шершавие и сыпь по пальцу от ногтя до первого сгиба пальца сверху
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
тогда действительно не похоже на чесотку. А похоже именно на аллергию. Выпейте, как советовали, от аллергии, хотя бы обыкновенный лоратодин или супрастин.Но все равно сходите к врачу.