Лыжи со вспышкой• 07 сентября 2014
Стоимость заправки от Киева до Чернигова?
Девочки, подскажите, кто ездит по маршруту Киев-Чернигов, во сколько обойдетс заправка бензином 92-95, чтобы туда-назад съездить. Машина десятка, сколько "кушает" не знаю, машина 2010-11 года. Я думаю литров 7-8. С математикой не особо дружу.)) Помогите пожалуйста посчитать.
Лыжи со вспышкой
• 07 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Посчитайте, от Киева до Чернигова приблизительно 150 км
Да, спасибо, я знаю,какое расстояние. Может ответит тот, кто ездит)
Шумелка Мышь• 07 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Гривен 400-500 наверное
Да, я блондинка!• 07 сентября 2014
км множите на вартість бензину=ціна. 150*16.4=246гр+246=492 правильно Вам порахували приблизно 500гр
Чумачечая_• 07 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
...тогда и расход должен быть таким же, у меня ОД 2,4 поэтому расход другой. Так что лучше Вам лично и пересчитать, исходя из стоимости топлива, которое будете заливать. К примеру, я позавчера заправила второй еще по 16,8 грн, а сегодня он на ОККО уже по 17,09(...
Лыжи со вспышкой
• 07 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо огромное!!!!
Лыжи со вспышкой
• 07 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо)))
Чумачечая_• 07 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы о чем?...
Расход примерно 8 литров. То есть на 150 км - 14 литров.
14л х 17 грн = 204 грн в один конец!!!
НаКаВыкусиКа• 07 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
странно, я расход умножаю на цену, например на 150 км расход 16 литров, умножить на цену литра.