пАлАвинкА• 07 сентября 2014
Посоветуйте обогреватель
С нынешней ситуацией в стране , я так понимаю в квартирах жары не будет, а у нас так и подавно , живём на первом этаже . В квартире маленькие дети .
Хочу приобрести обогреватель , что бы как можно больше обогревал пространства , и мало расходовал электричество или как можно меньше ))
Не против• 07 сентября 2014
Я лично не в воссторге от уфо- греет только в месте, куда направлено, шаг в сторону- холодно, я за масляные
пАлАвинкА
• 07 сентября 2014
Ответ дляНе против
Покажите какие это, и фирму .
Спасибо