lulu13• 04 апреля 2012
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли ковролин чистить моющим пылесосом и чем еще его можно чистить
chopardsport• 04 апреля 2012
Ответ дляlulu13
Спасибо,а то я боялась,думаю вдруг не высохнет и заплесневеет!!!
та не....всё ок будет
Аноним• 16 апреля 2012
Девочки, простите, что влезаю
, а как почистить белый ковролин с высоким ворсом???? состав шерсть нат., если где-то намокнет чуть-чуть - запах ужас
. Может кто сталкивался?
Ответ дляАноним
Девочки, простите, что влезаю
. Может кто сталкивался?
Под напором воды летом моем с моющим, потом на солнце сохнет. Делаем это как раз в солнцепек летний, сохнет быстро и завоняться не успевает. Ну, это, конечно, если к полу не прибит...
Аноним• 16 апреля 2012
Ответ дляМонтя
спасибо)) но нет возможности с напором и на солнце)) на этаже зависаем.....эх.
Юля_кисуля• 18 апреля 2012
У меня пылесос Kirby, он делает химчистку со специальным шампунем, который образует воздушную практически сухую пену, эффект супер - ковер не мокрый (чуть влажный, а через час уже сухой), восстанавливается первоначальная пушистость ворса и даже цвет, убираются все пятна от фломастеров, чая, кофе и гадящего (у нас) кота. Этим же пылесосом делают химчистку приходящие фирмы, можете попробовать