Доброго времени суток!
Кто пользовался шарами для стирки, как они Вам? Результат есть? какие общие впечатления?
Спасибо
Аноним• 04 апреля 2012
Если вы о синих шарах с шипами, то я ожидала немного большего. Пух (искуственный заменитель гусиного) в подушке и одеяльце детском все равно скомканый. Конечно более пушистый, но равномерно не разбивает по площади изделия наполнитель
Аноним• 04 апреля 2012
Ответ дляОльга12
Спасибо!
не за что )) Думаю, для полотенец нормально подойдут, хоть какойто объем будет ))
ПринцессаДи• 04 апреля 2012
А я покупала магнитный мяч для стирки, он помимо стирки еще удаляет известковый налет на тенах. Я стирала пуховик нигде не скомкался.И все вещи стираю этим мячом отлично.
у меня такие те, что HAOGANG задорого
и тот, что за 3 копейки здесь купила.
довольна.
если оч. грязное то добваляю порошок. если просто постирать то шаров вполне достаточно. у меня жесткая вода и несмотря на фильтры дает желтизну. только со стиркой с шарами получается идеально-белым белье. в общем я довольна! порошок добваляю Бурти совсем немного
и тот, что за 3 копейки здесь купила.
довольна.