Гравицапа• 07 сентября 2014
Нужны отзывы
Добрый день! Нужны отзывы о Магнитном корректоре осанки. Держит ли осанку и как качество производства, надолго ли хватит резинок и материала при постоянном ношении? Хватит ли его или искать что-то посерьезней. Скажем так: он нужен для поддержки, а не для исправления сильного скалиоза.
Скользкая• 08 сентября 2014
Для поддержки спины куда более эффективны упражнения и массаж, а не корректоры осанки...