Онанимный пользыватель• 07 сентября 2014
погружной блендер. наконечник пластик или нержавейка?
Мы вводим прикорм. Измельчать на пюре до года. Стоит ли переплачивать?
Да, я блондинка!• 07 сентября 2014
лучше пластик, так как если яблочно епюре делать то нержавейка окисляется.
Гладиолус• 07 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
нерж не окисляется. а пластик впитывает запахи и имеет микротрещины.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2014
Нержавейка. НИчего не окисляется + возможность суп ’только с плиты’ перебить в пюре. У меня Браун.
Ряженка• 07 сентября 2014
нержавейку.
пластик меняет в скором времени цвет (тем более взбивать будете часто горячее, теплое), микротрщины...
Онанимный пользыватель
• 07 сентября 2014
У нас есть комбайн. Нам этот блендер ненадолго. Наверно возьмем пластик. Спасибо.
Бабка-ежика• 07 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
уже 10 лет пашет ежедневно.