Онанимный пользыватель• 07 сентября 2014

погружной блендер. наконечник пластик или нержавейка?

Мы вводим прикорм. Измельчать на пюре до года. Стоит ли переплачивать?
Да, я блондинка!• 07 сентября 2014
лучше пластик, так как если яблочно епюре делать то нержавейка окисляется.

Да, я блондинка!• 07 сентября 2014
это из личного опыта
JONA• 07 сентября 2014
У меня пластик,конечно мне советовали нержавейку что она лучше,но я пользуюсь 5 лет уже ,нормально.
Печенюшка• 07 сентября 2014
Нога пластик,сам нож металл
Бутербродница• 07 сентября 2014
нержавейка
PANI.MARINKA• 07 сентября 2014
у меня тоже пластик и уже 10 лет пашет
elenandfriends• 07 сентября 2014
у меня нержавейка, ничего не окисляется это уже проверено(Филлипс)
автор Онанимный пользыватель • 07 сентября 2014
Спасибо!
Гладиолус• 07 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
нерж не окисляется. а пластик впитывает запахи и имеет микротрещины.

Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2014
Нержавейка. НИчего не окисляется + возможность суп ’только с плиты’ перебить в пюре. У меня Браун.
JONA• 07 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
ничего не впитывает,но и нерж не должна окисляться.
Бентливуман• 07 сентября 2014
нержавейка,надежнее
Ряженка• 07 сентября 2014
нержавейку.
пластик меняет в скором времени цвет (тем более взбивать будете часто горячее, теплое), микротрщины...
У нас есть комбайн. Нам этот блендер ненадолго. Наверно возьмем пластик. Спасибо.
Бабка-ежика• 07 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
уже 10 лет пашет ежедневно.