Ежик Хрюха• 07 сентября 2014

английский язык для первоклашки? Какое видео посоветуете?

Сын пошел в первый класс. У него английский 1 раз в неделю и это конечно ужасно. Решила заниматься с ним дополнительно дома. . Чтобы ему это было интересно хочу ему еще и видео обучающее показать или мультик(дополнительно к занятиям) но пока ничего не нахожу подходящего. Посоветуйте что то интересное для ребенка 6 лет. Чтоб заинтересовать и не отбить охоту учить язык. Спасибо.
Скользкая• 07 сентября 2014
Добрый день, у меня в объявл есть развивающие комп. Диски для малышей, начинающих учить англ яз и другие предметы. Есть видеокассеты. Недорого

aglayushka• 07 сентября 2014
рекомендую Muzzy, можно скачать в сети, но там нет перевода на русский,он и не предусмотрен,это,считаю, неплохо,у ребенка развивается в том числе и воображение,он догадывается сам о чем идет речь
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2014
спасибо.Послушаю.Тоже нужно
Интеллектуальные оладьи• 07 сентября 2014
Да, если Muzzy не смотрели, то освойте его сначала
Луковая• 07 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
клёвый мультик-обучалка :) это еще в нашем детстве показывали