Малая Налегке• 07 сентября 2014
Хто лікуэ нежить небулайзером? Які ліки заливати?
Ось і все питання. Для дорослого. Неможливо вже терпіти, промиваю морською волою, капала називіном, поки ефекту нема, але і голова болить страшенно. Може э якісь ліки від яких проб´э того носа?
Малая Налегке
• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Никто не лечит простуду небулайзером
А я шось подумала що нежить також можна?
Под пытками• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Никто не лечит простуду небулайзером
Кто вам такое сказал? Нам помогает. Заливаем Боржоми.
Я натуралка• 07 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
врачи
Я натуралка• 07 сентября 2014
Нужно помнить о том, что сам по себе ингалятор, при неправильном его использовании, может стать источником бактериального заражения дыхательных путей
Я натуралка• 07 сентября 2014
Ответ дляmary@ann
Декасан 3мл+физраствор 3мл. Ингаляция 2раза в день. Отлично помогает. Рецепт от лора.
Эндобронхиальный способ введения Декасана вызывает чувство жара и жжения за грудиной. -
ПрЭлЭстно..просто прЭлЭстнл