Армейская• 07 сентября 2014
У кота ,подкожный клещ.
Кто сталкивался с таким.Кот постоянно чешется в области шеи,раздирает до крови.Врач прописал уколы,один раз в неделю,один укол от клеща+укол от зуда.кололи уже три раза,кот все еще чешется.Сегодня снова колоть.
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2014
это такая напасть. был клещ в ушах но раздирал шею. помогли капли и уши мы вычищали. кот обычный дворовой
У моей собаки был демодекоз последней стадии,когда еще щенком была,чесалась вся жутко,выпадала шерсть,в вет.клинике выписали на 3недели лечение,пили таблетки,в клинике кололи иммуностимуляторы и витамины,2 раза в день мазала ее чем-то жирной жидкостью с вет.аптеки,она ходила постоянно в шейном воротнике.
И случилось чудо,через 3недели приезжаем в вет. клинику,делаем соскоб и клеща нет
Сил Вам и терпения Автор,выздоравливайте
SvetLana1959• 07 сентября 2014
попробуй смазывать 3 раза в неделю люгелем-продаеться в аптеке,стоит 5-10грн.удачи...