Грабля• 07 сентября 2014
Посоветуйте тушь удлиняющую
Главное требование - чтобы не осыпалась. До 300 грн.
всемВсёИмного• 07 сентября 2014
хотите могу продать collistar,givenchy ,estee lauder оригиналы по 4г все гривен за 120,а то валяются без дела(не открытые)
кнопкодав• 07 сентября 2014
Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume
Там щеточка 2в1, сначала красишь щеткой для удлинения, потом для объема
Сливочная пенка• 07 сентября 2014
много перепробовала до 400грн.Из удлиняющих Лореаль серебряная с силиконовой кисточкй очень нравится
Lidija TianDe• 13 сентября 2014
смывается водой, при попадании воды на ресницы-скатывается и не размазывается..зайдите ко мне