Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2014

Закончился срок депозита

Если я приду в банк, мне смогут сразу же вернуть вклад, или нужно их предупреждать? Сума 100 тыс. грн
Головная• 07 сентября 2014
нужно предупреждать
Манный комочек• 07 сентября 2014
мне говорили за 2-4 рабочих дня предупредить
leona30• 07 сентября 2014
я думаю вам надо заказать такую сумму и идите утром. все вернут.и слышала я есть ограничение на выдачу уточните в банке.
Просто Филя• 07 сентября 2014
НУжно заказывать такую сумму, или переведите себе на карту, тогда не нужно, и еще за обналичивание вы уплатите деньги в банк, а если через банкомат никаких комиссий, И еще сейчас вы должны уплатить процент государству, от накопленых денег
Olenka_bum• 07 сентября 2014
Почитайте условия договора - там все есть. У каждого банка по-разному. А вообще, чтобы уж наверняк - позвоните в банк и закажите. Да, и не забудте уточнить ФИО сотрудника банка, который принял заказ. А то могут потом ’отморозится’, что не заказывали...а так и крайний будет
автор Брюнетка в Мармеладе • 07 сентября 2014
Спасибо