Ferrari202• 09 сентября 2014

Банк не отдает деньги

У дедушки депозит в банке city commerce bank. Банк не выплачивает процент и не отдает депозит. Объясняет что в кассе нет денег. Как быть в таком случае? Как забрать деньги???
Alena Magic• 09 сентября 2014
В договоре есть условия и порядок досрочного расторжения - переходите на официальную переписку с правлением банка и дублируйте ее в территориальное отделение НБУ. Помогает:)
ЮляО• 09 сентября 2014
Никак(( Есть распоряжение НБУ выдавать по 100 дол в день или 1000 грн, это при условии что есть деньги в кассе.Я уже с февраля забираю по 1000 грн в день в банке VAB, забираю ав гривне, при том что вклад долларовый((( а долларов в кассе нет, и грвна бывает редко. Вообщем с февралчя забрали всего 500 долларов
автор Ferrari202 • 09 сентября 2014
Ответ дляAlena Magic
У него договор заканчивается через пару дней... Банк предложил либо продлить либо частями переводить на карточку...но там такая сумма, что если частями то получается несколько лет... Они выдают по 500 грн раз в 3-4 недели...он хочет просто хотя бы деньги забрать без процентов...