Дадосвидания• 07 сентября 2014
Итак... что лучше: продавец-консультант или деловод
ох и задача.... свекровь настоятельно рекомендует пойти деловодом.... а муж - продавцом. сама я уже в растерянности..... опыта еще нет особого. в студенчестве промоутером и продавцом. и все... образование журналистика.... не мое....
деловод - неполная занятость. нужно выполнять еще функции курьера+работа в офисе. офис от меня далековато (на метро минут 30-35).
продавец-консультант - магазин типа "ред". если кто знает такой .... ехать туда минут 20 на маршрутке.
меня смущает что в магазин берут на полгода по трудовому договору....а потом официально. и еще что там работа до 9 вечера, в выходные, праздники (как повезет).
хотелось бы график "как у всех людей" пн-пт
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
но с другой стороны, говорят, что деловод - нудная рутинная работа, я вообще мало представляю, что там деать надо.
66сезон666серия• 07 сентября 2014
Нужно уточнить по трудовому договору или трудовому соглашению?
Потому как трудовой договор и есть официальная работа.
66сезон666серия• 07 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
Ну мы же вас не знаем.
Если вы интроверт - идите в деловоды. экстраверт - в консультанты.
Запасная спина• 07 сентября 2014
Трудовой договор - это тоже официально, просто внештатный сотрудник с другим налогообложением. Работа вообще разная, очень сложно советовать. Если можете и любите работать с людьми, идите в продавцы. Если с документами, то в делопроизводство.
Голубая фишка• 07 сентября 2014
как по мне, в деловодстве у вас будет хотя бы возможный карьерный рост.
в продавцах нет. продавцом не советую
Неновая почта• 07 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
А консультант веселая-творческая?
Неновая почта• 07 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
в продавцах нет. продавцом не советую
ptichka_korolyok• 07 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
в продавцах нет. продавцом не советую
у меня знакомый продавец-консультант стал директором филиала. так что,не скажите
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
в продавцах нет. продавцом не советую
а какой там рост карьерный? что после деловода? У продавцов тоже карьерный рост есть... старшим продавцом, потом директором магазина....
Простоваля• 07 сентября 2014
выбирайте то, что вам больше по душе! ведь работы это совершенно разные. лично я бы выбрала деловода, так как ненавижу людей и не смогла бы быть обслугой))) плюс на ногах постоянно - спина бы не выдержала.
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
Ну мы же вас не знаем.
думаю, больше интроверт. но ради работы могу играть роль......
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
к слову, у меня сколиоз
гражданинГрубиян• 07 сентября 2014
только не продавец это работа которая убьет и притупит любую личность еще и каторга
продавец- это рабство
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
а если бы было так, что деловод - неофициально... тогда не стоит?? вообще я обхожу стороной неофициальные предложения. правильно?
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
продавец- это рабство
обоснуйте
Простоваля• 07 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
какая разница?
да и вообще, не понравится что-то - уйдете.
а почему по специальности не хотите работать?
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
вообще, я продавцом как-о не особо хотела всегда. просто что график гибкий, мжно студенам...
у меня ребенок 3.3. вот ищу то, что можно совмещать с материнством......
з/п деловода на 300 грн меньше продавца
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
какая разница?
ну, наверное, потому что не мое это таки - много людей
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
какая разница?
боюсь неофициально, т.к то обманут то еще что... да и трудоой нет еще в 24 года
ptichka_korolyok• 07 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
з/п деловода на 300 грн меньше продавца
тады и не парьтесь. Идите в деловоды. И дома успевать будете и работа не в напряг
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
спасибо за совет. я уже начинаю все больше и больше склоняться к деловоду
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
боюсь только, чтобы со всем справилась
ptichka_korolyok• 07 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
боюсь только, чтобы со всем справилась
да ладно Вам))) Я когда после кассы шла на ревизора,тоже колени подгибались,чтоб не дай Бог,нигде не напортачить. А сейчас вспоминаю и смеюсь)) Главное желание работать. Удачи Вам!!!
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
гражданинГрубиян• 07 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
обоснуйте
если поработаете продавцом-поймете)
Дадосвидания
• 07 сентября 2014
ябольше замкнутый человек, мне трудно первой заговорить с мамами на площадке, я люблю находиться в одиночестве......
но могу переключаться
только что прошла тест экстравертность у меня 88%
интроверт - 47
но могу переключаться
интроверт - 47