19 января 2013

А вы тоже так на последний трояк но норку покупаете?

Я что то не понимаю это у нас у украинских женщин только тако вот на последние три рубля но норку? Ну неужели качественный пуховик не греет лучше чем китайская кошка,для меня это дилема,вот идет девушка красивая  но в таком китайченском полушубке что не плакать не смеяться не хочеться почемуто,и думаю ну неужели так испорчен вкус у людей?
Аноним 19 января 2013
меня умиляют дамы которые говорят что денег нет (постоянно) чуть ли есть нечего
а потом за шубу аж деруться!

я это наблюдала как свою б/у шубу норковую от D&G тут на продажу выставила

за 25 мин аж 7 чел написало

у меня и пуховик и шуба есть. Всё под настроение
Аноним 19 января 2013
ну так есть пуховики по 300 грн, в магазинах 55/75, а есть пуховики хорошие по 1500-2000 грн. Сколько денег есть то и покупают. А вкус да у некоторых просто отсутствует,но в этом виноваты зачастую мамы
tatyakalina 19 января 2013
Ну и что, у каждого всои финансовые возможности, и при этом есть свои желания и взгляды, что красиво, а что нет. А по Вашей логике, если нет денег на дорогой бельгийский шоколад, то есть только карамельки?
Шунечка 19 января 2013
На последнее не на последнее - судить не буду!
Но все что касается цены до 2000 у. е. - это явно не шубка! Это таки пуховик.... Куртка.... Не знаю что там еще.... Но не норка точно! Хотя если речь о б.у- тогда не знаю.....
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
меня умиляют дамы которые говорят что денег нет (постоянно) чуть ли есть нечего
а потом за шубу аж деруться!

я это наблюдала как свою б/у шубу норковую от D&G тут на продажу выставила

за 25 мин аж 7 чел написало

у меня и пуховик и шуба есть. Всё под настроение
а откуда вы можете знать что покупательницы хотели потратить последние деньги на вашу шубу? выдумают же себе люди
orel9 19 января 2013
У нас понты дороже денег!
220В 19 января 2013
Вчера приходила к нам мама в норковой шапке. Посмотрела я на нее. Ну мех как мех. Я не могу понять что в нем такого вот такого? Почему норка это что то такое?
Аноним 19 января 2013
очень многие себе могут позволить купить верхнюю одежду в пределах 1000 грн, за эти деньги можно купить что-то стоящее?? можно если знать где, отслеживать распродажи. Но многие знают только рынок или торговые центры, а торговые центры только для тех кто по богаче. Вот и у меня денег не много, хожу в бу куртке которую купила на кидстафе, но этого никто не знает, и не видит. И купила себе пальто в секонде на завозе, 150 грн. Все думают что пальто очень дорогое.
Аноним 19 января 2013
А если у девушки мечта-шуба, а денег нет и не будет, и получается в экономии собрать только на Китай? Так что же теперь, не покупать? Думаете, пуховик- это круто и стильно?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляtatyakalina
Ну и что, у каждого всои финансовые возможности, и при этом есть свои желания и взгляды, что красиво, а что нет. А по Вашей логике, если нет денег на дорогой бельгийский шоколад, то есть только карамельки?
Ну я считаю лучше карамельки чем один раз но бельгийский шоколад,если человек не зарабатывает и копит пол жизни на шубу
Аноним 19 января 2013
Ответ дляSjuzy
Вчера приходила к нам мама в норковой шапке. Посмотрела я на нее. Ну мех как мех. Я не могу понять что в нем такого вот такого? Почему норка это что то такое?
хорошая норка это во первых тепло, во вторых если это новый фасон то и красиво. но у кого есть норка, то есть и еще 5 нарядов на сменку
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а откуда вы можете знать что покупательницы хотели потратить последние деньги на вашу шубу? выдумают же себе люди
исходя из их сделок предыдущих
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я считаю лучше карамельки чем один раз но бельгийский шоколад,если человек не зарабатывает и копит пол жизни на шубу
А может лучше меньше да лучше?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
исходя из их сделок предыдущих
ой ну прям шерлок епт
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
исходя из их сделок предыдущих
ну знаете
исходя из цен на ваш товар, к вам явно не на последние покупать приходят
то они прибеднялись, скидку небось выбивали
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А если у девушки мечта-шуба, а денег нет и не будет, и получается в экономии собрать только на Китай? Так что же теперь, не покупать? Думаете, пуховик- это круто и стильно?
Да я´думаю как большинство людей в европе,что шуба это не показатель,а пуховиков можно иметь много и покупать каждый сезон кому как нравиться и пальто и куртки все ассортименте но не носить же лобки ,хвосы жопки и т,д от норок сурков кошек и собак.Я просто поражена идя по улице этой безвкусице на молодеже.
tatyakalina 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я считаю лучше карамельки чем один раз но бельгийский шоколад,если человек не зарабатывает и копит пол жизни на шубу
А я говорю про то, что некоторые люди находят золотую середину и покупают шоколад подешевле, но все же шоколад. Так и с шубами.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Да я´думаю как большинство людей в европе,что шуба это не показатель,а пуховиков можно иметь много и покупать каждый сезон кому как нравиться и пальто и куртки все ассортименте но не носить же лобки ,хвосы жопки и т,д от норок сурков кошек и собак.Я просто поражена идя по улице этой безвкусице на молодеже.
так эти лобки-хвосты и стоят копейки, небось как хороший пуховик
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Да я´думаю как большинство людей в европе,что шуба это не показатель,а пуховиков можно иметь много и покупать каждый сезон кому как нравиться и пальто и куртки все ассортименте но не носить же лобки ,хвосы жопки и т,д от норок сурков кошек и собак.Я просто поражена идя по улице этой безвкусице на молодеже.
так развивайте в них вкус, дарите им свои дольче габбана, сейте стиль, делайте людей в тренде, а не трындите почему все так ужасно одеты, денег нет у людей, понятно???
Аноним 19 января 2013
автор а вы икона стиля, а ну давайте ваше фото, сейчас заценим, можно без головы что бы мы вас не узнали
Аноним 19 января 2013
Какой то у вас вопрос не понятный?

Если по поводу дешевых шуб - то да, лучше купить хороший пуховик, чем гавняную шубу

А по поводу вообще дорогих вещей на последний трояк - то тут тоже, я лучше куплю одну вещь, но хорошую чем 10 гавняных
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
так эти лобки-хвосты и стоят копейки, небось как хороший пуховик
Ну судя по ценам кс то не дешево ,от 3 тысяч и выше ,ну купит и поносит не больше 2 сезонов а то и меньше,а если мыслить иначе то на 3 тысячи и пуховичек и сапожку и штанишки и шапочкус шарфиком все подобрать можно или вы не согласны?
Аноним 19 января 2013
автор, а у Вас самой норка есть? Или это зависть к тем, у кого есть?
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляАноним
автор а вы икона стиля, а ну давайте ваше фото, сейчас заценим, можно без головы что бы мы вас не узнали
Фото без головы?!
А вообще мы не кровожадные! Просто от одного сочетания слов - ’ норковая’ и ’ шуба’ сносит чердак у некоторых.
автор Аноним 19 января 2013
Да есть но ношу редко подарок от мамы шубка не всезон покупалась в италии не дешево,но одеваю ее только если куда то иду например на концерт или в ресторан,а в магазин и в детский садик имею не один пуховичек разной длины,и в быту предпочитаю спортивный стиль,ведь все новые технологии в одежде делают нам жизнь легче,комфотней.
автор Аноним 19 января 2013
Да а китайцы таки влияют на вкус нашей нации влияют!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ну судя по ценам кс то не дешево ,от 3 тысяч и выше ,ну купит и поносит не больше 2 сезонов а то и меньше,а если мыслить иначе то на 3 тысячи и пуховичек и сапожку и штанишки и шапочкус шарфиком все подобрать можно или вы не согласны?
ооо! ну опять же. не понятно пишите.
если так, то лучше шубу эту за 3 тис, чем и пуховик, и сапожки, и .......

Лучше уж 1 говняная шуба чем 5 говняных остальныз вещей на эту сумму?

ПС Пример из моей жизни, две семьи - моя и типа поруги. Достак приблизительно одинаков, я покупаю мужу пуховик за 2200 3 года назад, она мужу типа кожаную куртку на меху, за 1000 мой 3 зиму ходит и еще будет ходить, так как он действтельно как новый, ничего с ним не случилось, ну там замочки во внутрених карманах полетели... а они каждый год новое покупают. И тоже вечно денег у них нет...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Да есть но ношу редко подарок от мамы шубка не всезон покупалась в италии не дешево,но одеваю ее только если куда то иду например на концерт или в ресторан,а в магазин и в детский садик имею не один пуховичек разной длины,и в быту предпочитаю спортивный стиль,ведь все новые технологии в одежде делают нам жизнь легче,комфотней.
не всем же мамы и папики дарят, многие сами зарабатывают.Получается, что если нет денег на дорогую, то человек не имеет право одеть дешевую? У меня шуба тоже есть, из цельных кусков, но я ее одеваю куда захочу,она прежде всего легкая и удобная. А пуховики мне стиль тинейджеров напоминают. И девушки в шубах из лобиков и хвостиков меня не раздражают.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ооо! ну опять же. не понятно пишите.
если так, то лучше шубу эту за 3 тис, чем и пуховик, и сапожки, и .......

Лучше уж 1 говняная шуба чем 5 говняных остальныз вещей на эту сумму?

ПС Пример из моей жизни, две семьи - моя и типа поруги. Достак приблизительно одинаков, я покупаю мужу пуховик за 2200 3 года назад, она мужу типа кожаную куртку на меху, за 1000 мой 3 зиму ходит и еще будет ходить, так как он действтельно как новый, ничего с ним не случилось, ну там замочки во внутрених карманах полетели... а они каждый год новое покупают. И тоже вечно денег у них нет...
Ну чисто геппотетически я не имела ввиду точную сумму денег в 3 тысячи,но даже в найке можно все зимнее купить в пределах 3-4 тысяч.
Аноним 19 января 2013
а вам не все ли равно, в чем кто ходит? и считать чужие деньги всегда было неприличным. хорошо, у вас есть возможность купить себе несколько пуховиков, затариться в италии и т.д. у других нет такой возможности или желания, дальше что им вообще на улице не появляться, чтоб не задеть чьи-то высокие вкусы?

мне тоже не нравится иногда, кто в чем ходит или еще чего. но, я это могу обсудить только с мамой. и вообще в такие моменты всегда стараюсь одергивать, мой вкус - это мой вкус, у другого человека другой вкус и он имеет право ходить в том, что ему нравится. и еще, для кого-то ваша шубка тоже будет фи, т.к. не этого сезона, а какая-то там распродажа, вы подумайте об этом лучше.