ДелиВерка• 07 сентября 2014

Куди передати речі

Маю деякі б/в речі, які могла б віддати біженцям.
Курточку зимову для дівчинки 3-5 років, хлопчику 1-2 рочки, хлопчику 5-7 років.
Взуття теж є деяке, все в нормальному стані.
Куди можна віддати?
Можливо, хтось на кідстафі просив реальної допомоги?
Львів.
Пез Году Неделя• 07 сентября 2014
а почему предлагают вещи только беженцам?
почему не думают о семьях, которые остались без кормильца, так как он защищает Родину?
IQ 80• 07 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Нам в садике сказали: принесите тёплые вещи для беженцев. А у моего ребёнка из тёплых вещей - джинсы, кроссовки и ветровка. Даже колготы ещё не купила. Всё такое дорогое(((
автор ДелиВерка • 07 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
о боже
я нікому нічого не винна((
автор ДелиВерка • 07 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
та ніхто нікого нічого не вимагає!
в мене самої троє дітей, багато чого не куплено
просто перебирала шафу і не маю бажання продавати - хочу віддати
запитала - кому
відповідь ’а чому тим, а не тим?!’
автор ДелиВерка • 07 сентября 2014
з таким менталітетом не підемо далеко
допомогу приймають з радістю, а не претензіями
Показушница• 07 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
а работать не пробовали? или думаете что все должны
IQ 80• 07 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
та ніхто нікого нічого не вимагає!
запитала - кому
відповідь ’а чому тим, а не тим?!’
Ну вот мне и интересно: почему именно беженцам, а не просто нуждающимся? Чем они лучше обычных людей, которые не могут одеть своих деток? Почему у нас слово ’беженец’ скоро станет синонимом ’герой’? Стоит попросить беженцу - и все кидаются помогать и отдавать. Попросит кто-то другой, и сразу: иди работать!!!

Пы. Сы. Я на себя не намекаю. Одену ребёнка сама.
IQ 80• 07 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
А читать внимательно не пробовали? Где я написала, что мне должны? Или это вы про беженцев? Тогда отвечу: нет - не пробовали. Их папки у нас во дворе целый день сидят - пиво пью, а наш папка денежку зарабатывает.
автор ДелиВерка • 07 сентября 2014
ноу коментс...
просто ’нуждающимся’ я і так віддаю
---
я не просила мене вчити, кому потрібно віддавати
як мінімум, негарно вказувати
просто спитала
такі дивні відповіді)) не очікувала
IQ 80• 07 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
ноу коментс...
просто ’нуждающимся’ я і так віддаю
---
як мінімум, негарно вказувати
просто спитала
такі дивні відповіді)) не очікувала
Бог с вами, я и не думала кому-то что-то указывать или учить. Я спросила вашу мотивацию. Почему именно беженцам? Чем они лучше остальных людей. Но ответа так и не получила(((
автор ДелиВерка • 07 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
тому що їм зараз важко, чи не тому?
можу звісно і тим, що мають батька, який служить у АТО
Левый Локоть• 07 сентября 2014
Автор теми не зобов’язаний вам відповідати тільки тому, що вам так хочеться. Має право не відповідати. І має право хотіти віддати саме біженцям, а не комусь іще БЕЗ будь-який пояснень.

я в шоці від людей. Такі питання може задавати тільки та людина, яка сама не займається благодійністю і допомогою іншим.
автор ДелиВерка • 07 сентября 2014
Ответ дляЛевый Локоть

дякую за підтримку
взагалі не зрозуміла меседжі цих людей...
ТихоЯ• 07 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
Не все пиво пьют,как вы заметили это раз,а два-почему беженцам-я отвечу.Вы живёте в обычном ритме жизни,а люди бросили свой дом,все свои вещи и с детьми убежали чтобы остаться живых,живут в чужих домах,элементарно одеть/обуть нечего.А у вас претензии,будто автор ОБЯЗАНА всех нуждающихся обогреть,что за нравы?
Я не беженец,позавчера сама отправила 3 сумки вещей беженцам,и автора полностью поддерживаю, МОЛОДЕЦ!!!
автор ДелиВерка • 07 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
Дякую!
Не підкажете, куди можна відправити? ДЕ шукати дійсно нужденних біженців?
masya1942• 07 сентября 2014
Я собирала вещи беженке у неё 3деток девочек куртка нужна а соседскому мальчику 1.9 если есть что то тоже надо было б они хуже беженцев.