Вы там в Киеве завариваете кашу, а всем расхлебывать , а потом кричите нету воды- да у нас ее никогда и не было , и газа нет- и не жалуемся Точно надо к вам ехать, авось не лопнете))
ага. Именно мы все и варим. Вам легче стало. В ЧС меня, пожалуйста.
заваривают не киевляне, а проживающие в кИеве
то донецкие, то с западнной и благодаря им-вам город перестал быть городом-садом, например