Заикальница• 07 сентября 2014
Подскажите хорошую (компетентную) ворожку.
Ранее их называли "Бабками", а сейчас как только не называют.
Вообщем нужен человек который поможет разобраться в проблеме и определиться с действиями (г. Днепропетровск). Внутрисемейная проблема, на контакты и диалог выйти не получается. Может кто-то может посоветовать и дать контакты (координаты).
Спрашивать через знакомых/друзей не хочется, т.к. прийдется посвящать в суть.
Сил жить в неведении больше нет!!!
Заикальница
• 07 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
А почему ворожка, а не психолог?
Уже пытались, стало только хуже.
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2014
Вы знаете мне кажется что люди и сами все знают на самом деле. Никто им и не нужен. Гадалки там и всякие... Вы сами по-моему уже внутри себя приняли решение, разве не так? Хотите подтверждения?
Заикальница
• 07 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как раз решение принимать не мне!
Мне нужно знать, что же происходит.
Заикальница
• 07 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну для себя то Вы уже что-то поняли и решили?
Для себя у меня куча предположений что происходит. Нужна правда, какая она бы не была.