Зина с магазина• 07 сентября 2014
Отечность под глазами, ребенку годик, от чего ??
Ребенку годик, 9 мес прожили в грязном городе (2 завода, мед и хим) переехали в Севастополь, я заметила у ребенка отечность под глазками, писяет нормально, моча как моча, те врят ли это почки, летом очень много пил воды из за жары, сейчас уже не так пьет но все равно не проходит, может у кого было , что это? В городе откуда мы родом, такого не было!
Зина с магазина
• 07 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а сердечко здоровое? у нас сердечко дает отечность
Мы не проверялист, с виду здоровый реьенок , может все дело в климате
Скромняшка• 07 сентября 2014
сдать моч, сделать кардиограмму, может на ночь много пить даете, может аллергия, может такая особенность подкожной клетчатки у ребенка.
Скромняшка• 07 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а у вас какой диагноз?
Скромняшка• 07 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
[ci может все дело в климате нет
Скромняшка• 07 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
нет
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2014
Отечность или проявления дерматита? у нас тоже была поначалу как-бы отечность а потом АД появился и под глазками тоже,как оказалось его проявления.Покажитесь дерматологу или аллергологу-пусть исключат аллергию
Здоровья Вам))
неДодекаэдр• 07 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
а у вас какой диагноз?
множественные дефекты сердечной перегодордки, к году все закрылось, а в 3 года пошли в сад перенесли 3 ангины и как результат появилась одна дырочка (((
Скромняшка• 07 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
дырочка это не самое страшно, я всю жизнь с ней живу, а многие и не с одной. после ангины нужно три недели дома сидеть, чтобы не было осложнений.
неДодекаэдр• 07 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
Нам сразу ’добрый’ доктор сказал что у малого сердце как голандский сыр, радует конечно что они затянулись, и эта одна тоже уйдет, лишбы не болеть, хотя врятли получиться опять вышли в садик. Но на контроле нуно держать.
Автору советую сдать хотябы клинику крови и мочи, от них уже можно отталкиваться.
Не служанка• 07 сентября 2014
Общий анализ мочи, крови, ЭКГ и с результатами к педиатру. Что тут гадать на советчице?