Не любовница• 07 сентября 2014
Где и какой марки покупаете бюстгалтеры для девочек подростков?
Пушкининиана• 07 сентября 2014
Я случайно в эпицентре нашла. Мега довольна. И цена и качество. Там мягкая чашечка не выпирающая, можно различные объемы и чашку подобрать. хлопок. Стирается отлично. Ну и цена. 29 грн!
Пушкининиана• 07 сентября 2014
Я на свою 12 летню легко подобрала. А то что на рынке. Обычно чашка торчащая
Британка Варя• 07 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Да?! а я за 99 выдела там же....