Петросянша• 07 сентября 2014
Что это? Мажет 2-3 дня после ПА.
Девочки, такое случилось после 2х родов. Партнер тот же, после ПА пару дней мажет, что это может быть?
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2014
автор, мы же не знаем характер выделений? Месячные? Возможно травма? Может наградили вас чем-то)))) К гинекологу на анализ!
Петросянша
• 07 сентября 2014
Завтра пойду к врачу. После 1х родов было по другому, эрозия была. Болей или чего такого не ощущаю
Петросянша
• 07 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Малому годик уже. Как начало месячных... Может слабые стенки шейки?
Петросянша
• 07 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
и у меня такое, но перед месячними если па
У гини не спрашивали?
Потрындельница• 07 сентября 2014
может быть эрозия. ее нельзя запускать, т.к. она может перерости в рак. Я не пугаю, но с этим не шутят. Я пока ждала результат анализов на рак, чуть не поседела....
Петросянша
• 07 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Спасибо за советы. В ближайшее время обследуюсь!