Laura Magic• 07 сентября 2014

Отпариватель- вертикальный утюг . Нужен совет

Дамы , кто юзал данный девайс? Стоит ли его покупать ? Какие есть нюансы , на что обратить внимание? Стоит ли вобще его покупать? Эксплуатироваться будет на верхней одежде . Заранее всем спасибо.
- olenka -• 07 сентября 2014
очень интересно и я подумываю купить. Послушаю

Ликси• 07 сентября 2014
когда-то покупали с телемагазине, для магазина.
проработал года 2. для магазина вариант удобный, вещи всегда подглаженные.
Для дома лучше парогенератор с насадкой для отпаривания - полезнее будет.

Как по мне вещи не портятся
БуЛебод• 07 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-573195

но я пока решила повременить
автор lauramagic • 07 сентября 2014
Ответ дляЛикси

Как по мне вещи не портятся
посоветуйт плиз какой выбать. промышленный лучше всего будет?
Віруся• 07 сентября 2014
Я купила Філіпс. Дуже задоволена, відпарює легко і гарно. У мене багато костюмів (дрес-код на роботі), раніше з ними мучилася, тепер без проблем. Не залишає ніяких слідів, відтисків на відміну від праски. По-моєму, навіть тканина виглядає краще після відпарювання. Також легко прасувати плащі, пальта, штори. Праску тримаю для дрібних речей.
автор lauramagic • 07 сентября 2014
Ответ дляВіруся
мне надо для курточек на синтапоне ..
автор lauramagic • 07 сентября 2014
вот продают, что скажете? http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=37006...
Віруся• 07 сентября 2014
Ответ дляlauramagic
мне надо для курточек на синтапоне ..
Чесно, курточок на синтапоні не пробувала. Але пальта кашемірові - просто шикарно. Навіть у хімчистку не здавала. Відпарювачем пройшлася - як нове стало.
yamila• 07 сентября 2014
Купила здесь года два наверное, назад, точно не помню, дешевый вариант для дома Ровус, утюг с того момента в руки не брала, глажу этим отпаривателем все, и курточки в том числе. Правда, стрелки на брюках и рубашки мне выглаживать не нужно.