Птица Говоруша• 07 сентября 2014
В чем разница между аккуратной и ухоженной женщиной?
Девочки, я вот всегда в чистеньких выглаженных вещах, с чистыми волосами, обычный маникюр, педикюр, а вот вижу что серо как то выгляжу. Назрел по этому поводу вопрос: по каким критериям можно определить что женщина ухожена?
gloriya8305• 07 сентября 2014
что значит серо? при чем тут ухоженность...это все разные вещи. ухоженная-это та, что в форме, с хорошей кожей, цветом лица, с депиляцией и тд. не факт что она может быть яркой и эффектной, но когда и то и то, это отлично
Каркуша Клара• 07 сентября 2014
Бывают просто ’Породистые’ женщины! Это никак не связано с уходом и количеством вымазанного крема)
Малявка-козявка• 07 сентября 2014
Качественная одежда, дорогая обувь, прическа или стильная стрижка (никаких хвостиков)и уверенность в своей идеальности.
Просто болталка• 07 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Природа и гены в первую очередь. ’ Породистось’, красота и обояние.
нет,к ухоженности это не имеет никого отношения...
Ответ дляМалявка-козявка
хвостики всегда в моде. если, например, у женщины длинные волосы, а она работает в офисе, ей же не распатланой ходить? даже если волосы уложены. я с вами здесь не согласна!
Птица Говоруша
• 07 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
покажите фото ухоженой
Мне вот Хромченко ухожена, даже если убрать что она очень стильная
Птица Говоруша
• 07 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Так я думаю эти породистые такими рождаются, а ухоженность ведь приобретается. Хочу разложить по полочками и совершенствоваться
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляdvsuharik
и я такого же мнения, есть очень идут хвосты человеку, и зачастую конский хвост это очень стильно и сексуально
Стеклянная мышь• 07 сентября 2014
Ответ дляdvsuharik
100%- от у мене волосся довге, якби не збирала б в хвіст, то малюк би мені по пару раз в день скальп знімав би, та й на вулицю в вітряну погоду так охайніше, хоча розпущене волосся апріорі в виграші
gloriya8305• 07 сентября 2014
в идеале, если хорошие гены-породистость, у халопов, так сказать, ее нет, вот хоть мещок надень, хоть в сажу вымажи-видно кровь в человеке, как в животных породистых, для примера. Вторым пунктом умение себя подать, умение носить одежду. Природное чувство вкуса, не обязательно для этого диплом дизайнера или быть модником-шоппоголликом. Еще момент следить за собой, и снова таки-посещение салонов красоты не всегда влияет на это. Многие сами за собой следят лучше салонов красоты. Ну а если к этому коктелю еще и харизматичности, интеллекта, да еще и одеться неплохо-все, успех.
Птица Говоруша
• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо. Очень детальный и дельный совет. Я Вас по теме другой помню там тоже Вы ооочень хорошие советы давали.

Швабристка• 07 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
Вы знаете, работая в слоне могу вам сказать : приходят женщины ’ обычные’, ’ милые’ делают маникюр, педикюр, стрижку и уклдку, косметические процедуры , НО нет у них Лоск, именно породостости. Вот как будто-бы и ухоженые, но глаз не цепляют.... А приходят красивые от природы женщины, с длинными ногами, опрятно одеты, кончики подстригут и красавицы...
Птица Говоруша
• 07 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Вот
вот о чем я)
Птица Говоруша
• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Извините, вот этот смайлик хотела
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша

Спасибо, притяно
Регионщица• 07 сентября 2014
Ну в моем понятии, ухоженность: это чистые волосы, без перепаленных концов, прическа, чистая одежда, хорошая обувь, ногти в порядке, лицо отшелушеное, с присутствием крема, пусть даже легкий, но макияж, ну не знаю. Женщина в любом возрасте должна за собой ухаживать, уделять время своему лицу, рукам, ногам. Не могу сказать, что я прям красавица, и у меня не супер дорогая косметика, но очень люблю побаловать свою кожу: регулярно скрабики, масочки, сыворотки, хороший крем, и то же касается кожи тела и рук
Птица Говоруша
• 07 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
Вы молодец. Хочется чтобы все наши женщины любили себя и выглядели всегда отлично
Мамаша в бигудях• 07 сентября 2014
Если женщина за собой ухаживает, она об этом знает, но в глазах других она может быть не вполне ’ухоженной’ по той простой причине, что у каждой из нас есть свое понятие ’ухоженности’. Для одной это все процедуры салона красоты каждую неделю, а для другой - умыться, причесаться и надеть чистую одежду.
И еще, для меня курящая женщина - априори неухоженная. А для кого-то женщина не считается ухоженной без лака на ногтях.
Короче, все относительно.
Xtravaganza• 08 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Короче, все относительно.
да ладно. есть и исключения.
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2014
Ответ дляXtravaganza
да ладно. есть и исключения.
Не для меня. А актрисы тут вообще не по теме - во-первых, у них разные роли как на сцене, так и по жизни, а во-вторых, большинство из них к ухоженности имеет мало отношения.
Регионщица• 08 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Хотелось бы. Ну правда, глянешь в транспорте: волос шампуни не знают, маникюр облезший, на лице ’хлопья’ висят, на ноги уже и смотреть не хочется, так даже и природний ЛОСК ей не поможет.
Женщины! Любите себя, и это обязательно заметят окружающие!