Самый умный• 07 сентября 2014

Посредники, подскажите по 10 процентам брокерских услуг.

Хочу купить вещь.
Она стоит 380 долларов.

Достаточно ли просто в кабинете ЮЭ указать реальную стоимость (они вообще-то и так ее увидят в инвойсе)?

Счет на 10 процентов будет выставлен вместе со счетом на доставку?

Спасибо.
Носки на подтяжках• 07 сентября 2014
нет,это доп. услуга, заказывается отдельно. рекомендую ещё заказать страховку.

lebid1982• 07 сентября 2014
Указывайте полную цену и прикрепляйте инвойс с магазина. Они сами посчитают и вместе с инвойсом по доставке выставят доп. счет.
автор Самый умный • 07 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А как ее заказать?
Подскажите, пожалуйста.

Купила я. Пришел номер трека. Внесла в кабинет.
Какие мои дальнейшие действия?
автор Самый умный • 07 сентября 2014
Ответ дляlebid1982
И все?
Вот девушка вверху написала, что это допуслуга вроде и надо заказывать?

Так надо или достаточно так как Вы сказали?
ДваДваВосемь• 07 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
И все?

А у моего перевозчика нет такого, я покупаю даже дорогме позиции и часто за 500$ - и дополнительно не плачу 10%....Они умнички, все по уму делают... Хотя доставка и дороже на 1$ - что морем, что авиа, но я спокойна и не переплачиваю лишние %....
ДваДваВосемь• 07 сентября 2014
Читая такие темы , в очередной раз убеждаюсь - нет ничего дешевого и качественного..
Вот вес дешевле в ЮЭ, а остальные услуги....
автор Самый умный • 08 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вот темы Вы читаете, а вопросы не умеете.

Где я спрашивала о Вашем перевозчике?
lebid1982• 08 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
И все?

Ничего не нужно заказывать, они сами все посчитают, если у них будут вопросы, могут попросить инвойс на почту им прислать.
Кубик Рубика• 08 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А Вы услугами какого перевозчика пользуетесь? Для меня сейчас это очень актуальная проблема, т.к. с нынешним лимитом невозможно набрать даже минимальный вес.

автор Самый умный • 08 сентября 2014
Ответ дляlebid1982
Спасибо
6ylo4nica• 08 сентября 2014
ЮЭ сами все посчитают, просто укажите стоимость как всегда и все
автор Самый умный • 08 сентября 2014
Ответ для6ylo4nica
Спасибо
No problems• 08 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так поделитесь, пожалуйста, Вашим перевозчиком
автор Самый умный • 08 сентября 2014
Ответ дляNo problems
Только Мист прячет инвойсы.
ДваДваВосемь• 08 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
Только Мист прячет инвойсы.
Неправда! Я не пользуюсь мистом....
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Неправда! Я не пользуюсь мистом....
скажите пожалуйста вашего перевозчика?
автор Самый умный • 08 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Поделитесь, пожалуйста, Вашим перевозчиком.
Перейду к нему.
Спасибо.