Анчо Ус• 07 сентября 2014

Ответь пожал все кто може

Как Вы считаете,возможно ли полюбить в 35 лет имея за плечами два неудачных брака и двое детей или нужно на личной жизни ставить крест и всю себя отдавать детям?
автор Анчо Ус • 07 сентября 2014
Сорри,все кто может

В шоколаде• 07 сентября 2014
конечно можно!
Крем для арбуза• 07 сентября 2014
Конечно можно!!!! на себе вообще ни когда нельзя ставить ни какие кресты!
Удачи ВАМ!!!
Забагаловка• 07 сентября 2014
вы че????как это крест на личной жизни?побольше оптимизма в жизни.полюбить можно и в 70 лет
Катенька583• 07 сентября 2014
у Вас вся жизнь еще впереди полюбите кого-то обязательно еще не грустите
dvsuharik• 07 сентября 2014
крест никогда на себе нельзя ставить! дети рано или поздно вырастут, а вы что, с крестом останетесь?:) ваша вторая половинка явно где-то вас ждет! желаю вам удачи, у вас все получится))
Fancy Love• 07 сентября 2014
Полюбить можно в любом возрасте.
ЛисАпедная• 07 сентября 2014
Ну я так би сказала - це ж ВИ вирішуєте, тільки Вам відома відповідь :)
firesoul• 07 сентября 2014
никогда не сдавайтесь! некоторые только к 50ти находят любовь, а тут 35, рано руки пускаете

Твердая валюта• 07 сентября 2014
Возможно!!!Но,дети должны быть на первом плане,так как когда они выростут,за что спасибо скажут?За то что мама все жизнь,только своей занималась?
juli13• 07 сентября 2014
Вы имеете полное право любить и быть любимой в любом возрасте несмотря ниначто! А дети станут только счастливее от осознания того, что их мама наконец-то обрела тихую гавань,имеет позитивное настроение и желание жить полной грудью )
автор Анчо Ус • 07 сентября 2014
Чувствую себя предательницей по отношению к детям 4 и 15 лет,что не отдаю себя им полностью а отвлекаюсь на сторону на чужого им дядю
Уси Пуси• 08 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Сорри,все кто может
мне 39. все отношения с мужчинами были не удачными. есть от любимого в прошлом мужчины любимая дочь. живём сами. хочу устроить свою личную жизнь и чтобы у доченьки был настоящий ПАПА. и верю .что это возможно.
@ndry@nka• 08 сентября 2014
вот дети выростут и поймут правильно-если избранник мамы будет достойным-а что ей одной деток то поднимать-я поднимала -знаюа полюбить можно и в 70-мы стареем телом-но не душой,поверьте просто после неудачных браков появляется страх поверить в очередной раз и любовь можно спутать просто с желанием не быть одинокой
Мааарковная• 08 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Автор,не гоните,дети есть дети,а дядя тоже нужен
Фантазерша• 08 сентября 2014
моя сестра в 35 опять вышла замуж и беременная третим ребенком,ее муж и двух старших любит как своих.Так что любите детей живите не для них а с ними ,делайте их счастливыми но о себе тоже не забывайте.
gloriya8305• 08 сентября 2014
нужно, и так и будет, даже если вы этого не чувствуете, то дайте себе время и любовь прийдет
советский цирк• 08 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
а они вам себя отдадут)?
нет, поэтому жить только ради и для детей нельзя.
Кастрюлька• 08 сентября 2014
мне 35, и хотя у меня в семейном плане все ок, но я девочкой еще себя считаю))) и полюблю если че)))

Русская Богатырша• 08 сентября 2014
да. но сначала научитесь любить. и сначала - себя.
Уси Пуси• 08 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
сегодня дочь играла на площадке в дочки-матери. мальчик. который играл роль папы. подошёл и хотел как-то помочь. но дочь сказала- ты иди. погуляй- тебя нету- ты в космосе...я чуть не плакала- хочу устроить личную жизнь. что бы она не говорила-папа в космосе. а видела папу.. настоящего.
миссДавеча• 08 сентября 2014
думаю, вполне можно.. вот только не уверена, что это будет по ощущениям как в 16 лет :) Опыт, как говорится не пропьешь )) но чего только не бывает.. вот самой тааак хочется влюбиться,как раньше Главное, чтобы седрдце было открыто и готово любить.. иначе- конечно не получится!
Оно само купилось• 08 сентября 2014
Полюбить то можно,а вот построить отношения намного сложнее имея детей.не любой мужчина пойдет на деток.и прежде всего вы выбираете не себе мужа,а отца детям,не думаю что вы сможете жить с мужчиной и любить его,если он не будет любить и уважать ваших деток. это с личного опыта.
Мааарковная• 08 сентября 2014
НЕ СМОТРЯ НА СТАРЫЕ ГРАБЛИ МЫ ВСЕ ЖЕ ВЕРИМ В ЧУДЕСА
Черепаха Тортила• 08 сентября 2014
Если есть мозги и способность анализировать - то нет, полюбить (в смысле полностью доверить себя и детей) нельзя. А создать еще одну ячейку общества - так запросто.
Накрыло-не отпускает• 08 сентября 2014
Полюбить то можно, а вот полюбят ли в ответ или испугает двое детей вот это вопрос.
автор Анчо Ус • 08 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
О семейной жизни не может быть и речи,третью ходку делать стремно особенно после предательства мужа,бегал к бывшей жене еще и 2-х детей успели родить пока со мной жил,я вроде и не дура,и все было хорошо,думала что жила за Мужем а оказалось.... В итоге он в бегах т.к все спустил в автоматах а я вот все это никак не могу натянуть на голову
автор Анчо Ус • 08 сентября 2014
Ответ дляМааарковная
Не верю уже
Малая Налегке• 08 сентября 2014
мне 30 и ситуация как у вас: два неудачных брака, двое детей. Хочу не хочу, а понимаю, что нет больше у меня никакой личной жизни и не будет
автор Анчо Ус • 08 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Давно в разводе?