барабанщица• 08 сентября 2014

Один пользователь kidstaff бегает по моим объявлениям...

Один пользователь бегает по моим объявлениям и пишет жалобы на мои объявления а все из за того что не может купить фирменную одежду своему сыну ,... Вначале писала по поводу дорогой куртки после того как я предоставила все замеры исчезла и по другим лотом прошлась и во всех где интересовалась написала жалобы хотя все условия соблюдены , я на людей с душевными растройствами не обижаюсь но все же . Всем спасибо за внимание
dvsuharik• 08 сентября 2014
напишите модераторам и ваш вопрос будет решен:)

Чумачечая Весна• 08 сентября 2014
как же вы определяете , кто жаловался ?
САМ_ТАКОЙ• 08 сентября 2014
Так и пишите админам ’жалоба необоснована’
Nafanka• 08 сентября 2014
Ответ дляdvsuharik
поддерживаю, ведь всё можно проверить
Скромняшка• 08 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
как же вы определяете , кто жаловался ?
И мне интересно.
Nusha77• 08 сентября 2014
У меня недавно так было. И я на 90% уверена, что знаю кто именно нажаловался. А еще одна барышня просто заходит в объявки и пишет ’дорого для такого’ и все. Не обращаю внимания.
автор барабанщица • 08 сентября 2014
Ответ дляNafanka
поддерживаю, ведь всё можно проверить
Спасибо пишу она какаето странная сделок у нас с ней небыло но просто терор, только за то что товар у меня дорогой другого объяснения нет
автор барабанщица • 08 сентября 2014
ТА я в шоке у меня такое впервые, и нель человеку мне целый вечер посвятить
автор барабанщица • 08 сентября 2014
Вот сейчас интересуется данным объявлением и тут же жалоба на это объявление и так подряд

автор барабанщица • 08 сентября 2014
Я занесла ее к себе в черный список зашла к ней она тоже сделала вот и сейчас жалобы есть свежие , может влюбилась заочно. Чтоб из за вещей такой злой быть , ужас
автор барабанщица • 08 сентября 2014
Она сама нарушает давая одно объявление права потребителей украины за что может быть даже сайт наказан , я написала жалобу в ответ на ее 20 так она его удалила
Nafanka• 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Надо пресекать! Это зависть или что?
автор барабанщица • 08 сентября 2014
Я ни в коем случае не хочу обидеть человека который продает вещи по 5-20 грн , всем иногда бывает тяжело и я не исключение но что продавая не дорогой товар а самой бегать по вещам выше 1000 грн и писать жалобы а перед этим изводить вопросами типо хочет купить и получив все ответы хотя я сразу поняла что покупать она нече не будет писать жалобы, вот после такого понимаю что она ущербна головой намного больше нежели кошельком
Резвая лошадка• 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Автор а откройтесь и пргласите барышню сюда, пусть объяснит свое поведение.Если она конечно не дибилка
Резвая лошадка• 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
ЗАВИСТЬ!
PORKA• 08 сентября 2014
Ответ дляNusha77
это она в жалобе указывает что дорого?
Соседушка• 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Злоба за оскорбление, может ей по кайфу.... а вообще не понимаю.... Ладно если действительно правила какие-то нарушены были....
автор барабанщица • 08 сентября 2014
Ответ дляNafanka
Надо пресекать! Это зависть или что?
Ну думаю ее раздражает что кто то дорогое покупает продает, вообще в шоке, даже смешно и не понятно,
Резвая лошадка• 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Автор дайте ее ник, мы ее сейчас сюда пригласим))

автор барабанщица • 08 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Я за все свое время прибывания тут не написала ни один плохой отзыв, положительные писала только обосновано а если присылали вещи заявленые как новые а были с дефектами молча оплачивала пересылку в обе стороны и все , не в моих правилах тем более из за вещей с кем то скандалить, если завтра девушка не успокоится я напишу в открытую и дам ссылку на ее страничку, может пьяная она
Nusha77• 08 сентября 2014
Ответ дляPORKA
это она в жалобе указывает что дорого?
Нет. Это другая, она у меня давно поселилась. Не разу не чего не купила, только отписывается, что дорого и даже не спрашивает ничего. А нажаловалась, та которой не достались сапоги, долго торговалась и их купили. И тут же три жалобы.
PORKA• 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
вы сами под анонимом и не открыли своего злоумышленника,чес ни о чем кароче(тролль
автор барабанщица • 08 сентября 2014
Не понимаю человека, сейчас вроди поуспокоились или тут может почитала мою тему и подумала что есть шанс прославится на долго на весь Kidstaff, или устала и завтра продолжит, если завтра продолжит напишу в открытую и дам ссылку на ее страничку и будут у нее гости. Всем спасибо за ответы и поддержку
Скромняшка• 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Автор вы тоже особо умной не кажетесь. У вас есть доказательства,что именно этот пользователь жалуется на объявления?
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Если Вы напишите жалоба не обоснована, и это правда то за определённое количество жалоб она тоже будет наказана администрацией
автор барабанщица • 08 сентября 2014
Ответ дляPORKA
Я же не дала ссылку на ее страничку под анонимом , буду открывать ее имя открою и свое, человеку дам шанс а там если продолжит открою и себя и ее
автор барабанщица • 08 сентября 2014
Спасибо я так и сделала и плюс написала про то что целый вечер терор мне устроила
автор барабанщица • 08 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
Я ответила культурно на все ее вопросы хотя понимала что она не купит эти вещи , плюс торг ее вообще не интересовал а так замеры дополнительные фото наличие бирок , и самое главное она глупая пишет в объявлении и тут жалобу на него , мало ли что мне нравится и все же купить невозможно но что до такого опускаться