я частенько вижу на кидстаффе объявления нижнего белья и нормально к этому отношусь. НО! как можно продавать б/у трусы? как относитесь к этому вы?
magazin-orchideya.com.ua• 08 сентября 2014
Ответ дляБасина
тю! так есть и бизнес такой - девушки продают ношеные трусики мужикам. клиент выбирает, какие ему нравятся, она их носит и высылает ему за деньги)
при чем не за маленькие, смотря сколько носит, а я тут голову ломаю, как бы заработать побольше, может тоже бизнес начать? а че
Ответ дляNatalyS
уже такие темы тут были - меня зафукали за такую тему. Что люди с голоду трусы по 5 грн продают, а я им кости мою. Что значит есть покупатели, а я такая сволочь обсудаю и что это не мое дело...
Тут еще и зубные щетки б\у продают и чаши менструальные б\у.
наверное те и зафукали которые покупают их или продают)
Ответ дляNatalyS
ссылки давать не буду. вот текст
Зубная щетка - щеткой почти не пользовались(но ее можно прокипятить-простерелизовать) - 20 грн
Зубная нить (б\у) - Использовала около 0,5 м. - 15 грн
Еще за доставку посчитайте
...А по теме: не осуждаю ни тех, кто подобное пытается продать, ни тех, кто хочет купить.
От бедности, увы, все это. Грустно.
- olenka -• 08 сентября 2014
Ответ дляNatalyS
Занимались какое-то время секондом ’оригиналом’ ( кто не знает - именно то , что идет мешками с каждого неравнодушного дома
’
Лет 7-10 назад там можно было найти реально крутые вещи в том числе нижнее белье. грязного ’с тела’ не помню, но думаю что и такое было - сразу в мусорку, как и грязные носки.
А если хорошее нб, почему бы и нет. постирали с высокой температурой, мыльными средствами, прогладили и можно носить.
и продавалось нижнее белье бу тогда очень хорошо, потому что за 1-2-5 грн можно было найти классное белье, которое не разлазится после 2 стирок.
Кстати 2-3 трусиков и пару лифчиков у меня с тех времен до сих пор осталось и неплохо выглядят.
В Украине никогда не покупала у кого-то бу. даже одежду если ищу стараюсь новое, вот такая у меня избирательная брезгливость.
’ Лет 7-10 назад там можно было найти реально крутые вещи в том числе нижнее белье. грязного ’с тела’ не помню, но думаю что и такое было - сразу в мусорку, как и грязные носки.
Инна Владимировна• 08 сентября 2014
Ответ дляNatalyS
ссылки давать не буду. вот текст