графиняВишенка• 08 сентября 2014
Девочки, у кого то зависли посылки крым наложенный платеж??
Отправили посылку наложкой в Крым, зависла так как наложенный платеж то ли приостановили то ли остановили совсем, че делать??
лаМпочка• 08 сентября 2014
придет, там очередь на границе, пипец...., муж 2 е суток простоял почти
графиняВишенка
• 10 сентября 2014
Ясно, ну я тоже написала на возврат, и трясу консультанта в группе ВК, обещали вернуть, но кто его знает.
графиняВишенка
• 10 сентября 2014
Ответ дляЮшка
я жду свою посылку назад уже 2 недели !
заявление на возврат написала еще 25 августа
А номерок как то Ваш отслеживается или так по прежнему посылка едет только вперед??
englandshopping• 10 сентября 2014
Я с 20 августа из Севастополя не могу получить наложенный. говорят. что деньги лежат у них на терминале и все... как получить???
графиняВишенка
• 11 сентября 2014
да вот ия не могу, только у нас и товар не дошел, надеюсь на возврат товара
графиняВишенка
• 15 сентября 2014
писала заявление на возврат посылки, то которую отправили наложкой в крым и она зависла в днепропетровске, неделю назад, сегодня забрала ее по возврату, ура!!!