Идеальная оптимистка• 08 сентября 2014

Беременность и чай из ромашки (трава). Можно?

Девочки, хочу чая из ромашки, умираю просто! 8-я неделя. Можно? На коробке написано: За назначением врача, если польза для матери преобладает потенциальный риск для плода/ребенка. Прочитала и напряглась. Может перебьюсь?
posud.org• 08 сентября 2014
Думаю можно, но не сильный и не много.

Apassionata• 08 сентября 2014
Можно :) Но слабенький, и одну чашечку :)
Очень добрый аноним• 08 сентября 2014
ромашку можно вообще просто в чай добавлять по чуть чуть.
автор Идеальная оптимистка • 08 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Спасибо Ужа заварила слааабенький. Буду пить спокойно и релаксировать
Сусановна• 08 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
И, кстати, совет. Если очень хочется чего-то, но нельзя, заваривайте, ставьте чашечку возле клавиатуры и вдыхайте аромат (но не пейте). Иногда нам не хватает именно каких-то ольфакторных ощущений, а не вкусовых.
Apassionata• 08 сентября 2014
Ой, аноним нажала. Сообщение 5 моё :)
Ответ дляСусановна
Ой, у меня наоборот, пока не попробую не успокоюсь, запах еще больше дразнит) Молотый кофе нюхала каждый день по сто раз и страдала, пока не выпила чашечку слабенького кофе
Apassionata• 08 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
rybka21• 08 сентября 2014
ну вы же не ведрами его пить будете?

Ответ дляrybka21
ну вы же не ведрами его пить будете?
Не ведрами не влезет Чашечку выпила, хорошо то как стало.....
ПушАпница• 08 сентября 2014
Счастливая вы))))
У меня тоже 8 неделя, но кроме как по обниматься с унитазом других желаний нет(((