Простоваля• 08 сентября 2014
Ночные разговоры....
Мой ребенок постоянно разговаривает ночью, а сегодня был апогей!!! Я целую ночь не спала, говорил, смеялся, плакал, вертелся, пытался слезть с дивана! Вопрос, это нормально, нам два года, лужу спать возле себя, что бы хоть чуть-чуть поспать перед работой!
Умничка-помощничка• 08 сентября 2014
к вечеру уберите телек, не бегать не прыгать, его мозг не успевает переварить информацию за день
читайте ему хорошую сказку перед сном, ванная прохладная
Шкала Радости• 08 сентября 2014
к врачу бы показаться.Невропатологу.Может у ребёнка нехватка витаминов или успокоительные попить на ночь.Что тут нормального,если у ребёнка нет сна спокойного.А в садик ходит,может это связанно с какими-то нервными потрясениями,такой неспокойный сон.
Простоваля
• 08 сентября 2014
в садик мы не ходим, просто он очень эмоциональный! вчера мы гуляли, а рядом гуляла компания с младшими детьми, возмущались мол наши прыгают, шумят, бегают и могут их малышей сбить, я уже думаю, может сглазили? сижу на работе вареная, не спала всю ночь
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляcrisal
телик однозначно может ушатать
так телик он не смотрит, даже мультики! хотя фон в комнате есть
Умничка-помощничка• 08 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
этого достаточно
вам кажется что он его не смотрит
на самом деле он впитывает в себя все что вокруг
по телеку новости о войне? ему будет сниться война и т.д..
вам кажется что он его не смотрит