бЭйбА• 08 сентября 2014
нестатиновая мазь,от молочницы..отзывы..
Кто использовал ету мазь,она вообще помогает?
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2014
Мне она только и подходит по чувствительности,больше ничего
Во время бер впервые появилась,лечили лечили... После родов сдала на чувствит, и только Нистатин. Постоянно лежит на стреме,в случае чего, и свечи тоже.
Помогает быстро!
ПриснитсяЖЕ• 08 сентября 2014
я вообще пользуюсь эпиген спрей. Он от герпеса, папилломы и молочницы и прочей ерунды по женски. Очень классная штука, но в Украине его уже не продают.
Вам телефонограмма• 08 сентября 2014
Отличный препарат, малотоксичный, из всех именно его рекомендуют беременным вредит меньше других.
ПриснитсяЖЕ• 08 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
еще можно тержинан, его в роддомах тоже назначают часто и само средство отличное, не нарушает РН влагалища ;)
волосатое стекло• 08 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
продают, только цена кусается((((
ПриснитсяЖЕ• 08 сентября 2014
Ответ дляволосатое стекло
продают, только цена кусается((((
а сколько? где есть?
Кидстаффовна• 08 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а сколько? где есть?
Вы из какого города? У нас в Днепре есть
ПриснитсяЖЕ• 08 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
У нас в Киеве по всем аптекам говорят. что не прошел регистрацию. Покупала через знакомых из другой страны. Но стоит своих денег не раз выручало. как только чувствуете, что -то не так там, за пару пшиков все ок ;)