Звезда в шоке• 08 сентября 2014

Посоветуйте школу танцев Киев Берестейская, пр-тПобеды, Дорогожичи

С адекватны преподавателем. Девочка у меня(6 с половиной лет) деревянная, с гибкостью плохо, но с большим желанием танцевать))) Записались мы в одну школу, результат за два урока- " Мама, я не такая как все, я хуже всех, у меня ничего не получается. Учитель называет меня бестолковой девочкой." У ребенка никогда не было проблем с самооценкой, всегда активная, стремительная, а тут такое дело((( Я спрашивала у другой девочки, что с нами пошла( ну вдруг моя слишком близко к сердцу приняла или не правильно поняла преподавателя), все слова подтвердились. В общем девочки рассказали, что учительница постоянно ругается если у кого-то не получает, не говорит, а именно ругает. Преподавателю за 60, не вижу смысла ей что-то объяснять про ее не педагогичность, хочу найти более лояльного учителя, который будет подбадривать, а не гнобить.
У кого дети на какие кружки ходят?
АБВГДэшница• 08 сентября 2014
В какую школу Вы водите дочь? Не хотелось бы к такому преподавателю попасть
Я еще в процессе выбора танцев на Нивках, но нам советовали вот эту http://dance-energy.kiev.ua/

Не танцую- но пою• 08 сентября 2014
My Way на Довженка, 3. Нам очень нравится.
автор Звезда в шоке • 08 сентября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Это государственная. Школа мистецтв №5 на Борщаговской 13.
Повелась на эту школу, так как хотелось чтоб занималась не просто абы ходить, а с выездами, выступлениями. А получилось вон как((
SMarinaS• 08 сентября 2014
подтверждаю слова автора. эта учительница- заведующая хореографическим отделением- абсолютно неадекватна. моя дочка настолько гибкая, что ее можно в узел связать. но и ей перепадает постоянно. в частности был случай.... она поставила всех на мостик и пошла бродить по залу... когда моя дочка уже не выдержала больше так стоять, упала на спину. еще и ударилась... за это мой ребенок отхватил. а дете мне говорит:’ мама, я так долго стояла! пока моя голова не стала такой тяжелой, что я не могла больше терпеть!’ и это второе занятие.... другие девочки тоже жаловались... эта маразматичка, наверное, забыла, что детей на мостик поставила, а признавать это не хочет.
а как вам то, что дети 5-6лет стояли около 15мин по стойке смирно и боялись пошевелиться пока учитель вышла из зала... а девочку, которая в первый раз зашла в зал, увидела подружку, которую не видела 3 месяца, обрадовалась, начала прыгать, потом пробежалась по залу... 6лет ребенку, с уроков- зразу на танцы... и она не знала, что бегать нельзя, а после 5-ти уроков- сами понимаете- ребенку нужно размяться.... так эта горе-учительница схватила девочку за руку и потрусила....
а если не получается у детя поставить правильно ногу, она ногой ребенка с психами бьет об пол....
в общем, моя дочка туда больше ходить не будет!