ПростоБелка• 08 сентября 2014

Санта-Барбара-подскажите плиз

Сестра расходится с мужем-гулял направо-налево, в итоге забрал стиральную машину и ушел к любимой по его словам женщине, жили с сестрой два года, детей нет, квартира съемная, жалко стиралку, ну да ладно-переплакали, успокоились..прошло две недели, выяснилось,что сестра беременна и при чем без вариантов от почти бывшего-вспомнили как свекровь пакуя трусы любимого сына вопила, что проконтролирует,чтобы никакого прощального секса, т.к. внуки от этой суки(систер т.е.) ей не нужны..видимо второй сын у нее из-за подобного заговора и появился-свекр кстати нормальный мужик. Так вот уламывала сестру сказать бывшему про беременность, но она не хочет, т.к. нервы только трепать-денег у него нет, ведет себя как сволочь, начнутся вопли, что не его ребенок..короче до оф развода говорить не хочет, родители сказали,что помогут, , мама собирается к ней переезжать, на работе не гонят и обещают ждать и давать что-то удаленно в случае крайней нужды..короче, одна не умрет, малого рожаем-решено..прошло еще две недели-бывший просится назад..кажется даже со стиралкой..ну я говорю-ну типа прощай, говори про беременность и все класс, а она не хочет..говорит, что отвыкла и вообще кроме ребенка ей пока никто не нужен, что пока все это длилось четко поняла, что не хочет этого человека видеть в своей жизни...я думаю,что она не права, но..просто все-таки лучше когда родной отец, хотя с другой стороны вряд ли он больше не посмотрит налево,да и родители там те еще..Короче, не знаю поддерживать ее или пытаться переубедить..зять мне никогда особо не нравился если что, но все-таки.
Сигарный шланг• 08 сентября 2014
Какая-то вы странная сестра....Ребенку чмошного отца желаете...

Вареная• 08 сентября 2014
сестра права
Беговая дорожка для носа• 08 сентября 2014
правильно она решила, ушел пришел, что за новости, уходя уходи, будет ей беременной нервы трепать
СЕНА• 08 сентября 2014
ну и нафиг ей такой урод.простите...такой папашка только нервы будет мотать.а чтоб ребёнок это видел-оно вам надо??ещё встретит достойного человека!
всемВсёИмного• 08 сентября 2014
что ж ві так сестру не любите?*??? зачем ей муж и отец, который гуляет???
Скомуниздила• 08 сентября 2014
не прощать - гуляет и гулять будет. Беременность на усмотрение сестры - прерывать или нет. Если в состоянии вырастить и прокормить, почему бы нет .... Сколько лет сестре и где она живет(своя квартира или съемная?)
неДодекаэдр• 08 сентября 2014
Надо было голосование добавить,мы бы все решили,принимать сестре обратно мужика иль нет
Пульт от линолеума• 08 сентября 2014
Можно конечно и принять его обратно, НО НЕ СРАЗУ. Про беременность он уже знает?Пусть помучается (он) немного, докажет ей свои чувства. Вобщем, повить из него веревки. А там жизнь покажет. Вдруг наличие ребенка его остепенит.
Alnik• 08 сентября 2014
Ох барышни, в соответствии с семейным кодексом, ребенок рожденный в период 10 месяцев после развода, считается что рожден в БРАКЕ, и сволочь эта ребенку ОТЕЦ! Куча геморя в любом случае.

ГЛЮкоза• 08 сентября 2014
да простит она его и так, все равно - если он понастойчивей будет. У беременных обостренная жажда ’полноценной семьи’)). Сама такая была - своего простила после свинских поступков, кума, будучи беременной , простила мужа - после того, как ушел на месяц ’развеяться’ к молоденькой . Мы живем уже 13 лет, кума развелась через 5 лет после ’прощения’ - ее муж по второму разу в гречку прыгнул.
всемВсёИмного• 08 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
остепенит..пока у сестры живот не выростет, а потом снова гулять пойдёт))) изменил раз - изменит и второй)))
автор ПростоБелка • 08 сентября 2014
Ответ дляAlnik
Да вот..в любом случае мы еще будем долго иметь дело с зятем, который я уверена захочет побыть отцом..Я в общем считаю, что нужно с ним хотя бы поговорить, т.к. он вроде бы ничего не знает, а там думать как быть..город Киев, квартира съемная, все неместные, но не беженцы на всякий случай)
womanterra• 08 сентября 2014
с высоты прожитых лет в счастливом браке, скажу-ладно бы просто ушел, нет он еще и машинку уволок! Вот это не приемлю. В след. раз будет уходить-обчистит. как липку. Это не мужик! Можно ошибиться и уйти, но такая мелочность говорит о многом. Я думаю, пускать назад не стоит-нормального ребенка он вам не вырастит, ничему хорошему не научит.
Разгуляшка• 08 сентября 2014
Автор,по моему в этой истории вам жаль только стиралку.Пускай сестра сама решает что делать!
все по ГОСТу!• 08 сентября 2014
с такой сестрой как автор и враг не нужен ...

нафиг он ей то надо? нервы трепать только ?
Акукарача• 08 сентября 2014
Девочки, чего налетели на автора?. Тут все дело в стиралке
автор ПростоБелка • 08 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!

ой, началось..девочки, у меня очень хорошие отношения с сестрой на всяикй случай, просто мне кажется, что нужно принимать взвешенные решения
все по ГОСТу!• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
она его и приняла.. довольно таки взвешенные и самое главное на ее взляд правильные
автор ПростоБелка • 08 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
и даже не в стиралке) а в том что все равно он ребенку отец, хоть и чмо безответственное, и когда-нибудь ребенок спросит, кто мой папа и т.д...и придется ему этот вопрос показывать)))

всемВсёИмного• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
тоді чому ви їй такого чоловіка бажаете..який буде їй зраджувати.....????
Alnik• 08 сентября 2014
Автор, поговорить,припугнуть алиментами на себя и на ребенка. подвести под нотариальный отказ от ребенка. От козл,а который ушел забрав стиралку, нужно избавляться. Это цветочки, ягодки потом будут, учитывая ’помощь’ свекрухи!
всемВсёИмного• 08 сентября 2014
По закону, поки дитині не виповниться 1 рік - їх не розведуть...
автор ПростоБелка • 08 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Ну вот еще и это..просто мне кажется, что она взваливает на себя непомерный груз-и этот развод со скандалом, и ребенок..короче, я поняла, что я не совсем права, но все-таки думаю, что ей стоит хотя бы про ребенка рассказать, а там если не просияет от счастья и в ножки не упадет-то слать на фиг со всей семьей, а стиралку мы и так купили уже.
Сеточка• 08 сентября 2014
Сестра сама должна решать, а то потом в любом случае виноваты будете
автор ПростоБелка • 08 сентября 2014
Ответ дляСеточка
а ну это однозначно)
автор ПростоБелка • 08 сентября 2014
Все девочки, спасибо, юр сторону поняла, псих.сторну оценила), почувствовала себя чуть-чуть сволочью и закрываю вопрос)-может отпишусь чем дело кончится
Alnik• 08 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Если подсуетиться то разведут, ведь ребенка пока еще нет и не видно. Другое дело что потом папашка может начать трепать нервы и претендовать на отцовство, будет шантажировать... Короче, нужно по-тихому валить от него, быренько выходить замуж за другого, вот тот другой и будет отцом. Только гдеж нормального оперативно найти, да еще чтоб чужого ребенка хотел. Посему вариант мамы одиночки тут более предпочтителен. Может это и цинично, но видимо папашка таки козел.
Alnik• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
Не лезьте в это дело и не советуйте, потом виноваты будете. Сама разберется. Просто я столько говна за работу в опекунском насмотрелась, не могу абстрагироваться.