Дерево береза• 08 сентября 2014

Наряд на свадьбу

Девчёнки киевлянки, подскажите в каких магазинах столицы можно посмотреть платья для торжества. В данном случае свадьбы брата. Хочу платье или сарафан без лишних наворотов и камней с цветами. Где можно посмотреть?
Добро с Кулаками• 08 сентября 2014
Monika Ricci в Дрим Таун, Exclusive в Метрополисе на м.Оболонь...

Директриссимо• 08 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Это деловой стиль
Добро с Кулаками• 08 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Это деловой стиль
не только, я там несколько платьев покупала на разные праздники, очень красивые без бусичек, розочек и камушков. Просто интересный крой и качественный материал и исполнение
Директриссимо• 08 сентября 2014
А я вот такое платье меряла. Как мне понравилось но некуда одевать
supershop• 08 сентября 2014
Здесь у девочек много всего. Но я не смогла выбрать - купила в стоке. всё таки примерить - это архиважно.
автор Дерево береза • 08 сентября 2014
Ответ дляsupershop
согласна с Вами полностью, по фотографии сложно понять как платье на тебе сядет.
автор Дерево береза • 08 сентября 2014
продавалку прошерстила полностью, но всё-таки не решаюсь купить не померяв.

supershop• 08 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
Купила H&M за 250 грн. в стоке. Как на меня. Сестры свдьба.
автор Дерево береза • 08 сентября 2014
Ответ дляsupershop
а где сток? или через Инет?
anna4588• 08 сентября 2014
Кира Пластинина,там иногда есть интересные варианты.Магазинов есть много,я чаще всего бываю в Океан плазе
Ошеламиссимо• 08 сентября 2014
Love Republik в оушен плазе и в дрим тауне есть
автор Дерево береза • 08 сентября 2014
спасибо, девочки. на ближайших выходных пойду смотреть