Я Вас не боюсь• 08 сентября 2014
За сколько продать самокат?
Подарили моему сыну (1 год) самокат девчачий))) За какую цену его реально продать???
Пенять на зеркало• 08 сентября 2014
Это ж кто вам так удружил? Они бы еще банты подарили.
Это не дорогой самок - его цена около 100 грн плюс минус 20 грн
rigajakoshka• 08 сентября 2014
ставьте 70% от цены нового
Качество у него нулевое.
Но если будете продавать здесь и на досках объявлений, шансы продать быстро есть
Качество у него нулевое.
Пенять на зеркало• 08 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
у нас такой, малая его не любит, не удобный жуть.
Ага. Мне тоже кажется фигня. По одному колесику. по любому неудобный неустойчивый
Я Вас не боюсь
• 08 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
знакомая, сказала что купила то что было))) у нее дочь, я подозреваю что это им подарили, а она мне его сплавила)))