Малая Налегке• 08 сентября 2014

КАк бороться с соседом,достал

Девочки, ситуация такая. Когда то была ссора с соседом, год назад , пришел пьяный ругаться,что я громко грюкаю дверями, а у меня дети , то они выйдут, то я спешу, моглу хлопнуть, дверь железная, но ни кому из соседей это не доставляет дискомфорта, даже тем у кого маленькие дети. А этому все не так( детей нет) молодая пара, только поженились. Живут недавно, вообщем пришел пьяный ко мне ругаться, начал напором, я девушка не промах, на язык острая, не промолчу, ответила ему , что у меня мужа нет, некому приклеить прокладочку. Говорю приклей и не будет грюкать . Его жена услышала и начала из квартиры прикрикивать, что она спать не может по утрам, предложила ей выйти на работу, и проблема отпадет, не прийдеться спать до 10 ))))) сьязвила не ругалась, он разозлился начал матом орать, я закрыла дверь перед носом, он еще долго бил ногами в двери, я пригрозила милицией и он ушел..После этого случая, у меня переодички облевана дверь, Плюют в почтовый ящик, то заклеят жвачкой, ( живем в новострое, такого не бывает, все дружные, чужих нет, чистота и порядок на районе а тут такое) и последняя капля поцарапана ключем машина по все длине со стороны водителя и обплевана дверь моя..я реально злая, но ничего сделать не могу, не пойман-не вор. Я не уверенна ,что это он, но тогда кто?? кто?? помогите написать стыдливое письмо соседу, не буду писать от кого, хочу наклеить в лифту и ему на дверь.. По типу такого : УВАЖАЕМЫЙ СОСЕД с квартиры.... прошу вас не портить имущество .и т. д и т.п все что вы желаете плохого мне к вам вернеться. .. что то такого плана..а ну как кто умеет красиво писать "любовные письма"))))
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вот в ситуации подобной и я окажусь
Соседка вешает мокрое белье, не на балконе, а ЗА балконом. Сушилку такую придумали. Это при наличии двух лоджий. И это белье полощется ежедневно перед моими глазами.
Все бы ничего, но последней каплей стал коврик брошенный сушится, без оджима и градом поливая мои чистые окна.
Вот что делать? и ругаться не хочется, и терпеть эти болтающиеся красоты сил нет
обьясните соседке ситуацию и попросите не вешать перед вашими окнами. Если не поможет, то переходите к плану Б:
Возьмите ножницы и все, что болтается ниже ваших окон-отрежьте)))
В следующий раз соседка задумается)

Отвечаю всем• 08 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В следующий раз соседка задумается)
Вот так из обычных соседей делают монстров
Вечером смотрю на эти ’флаги’ и печально мне
автор Малая Налегке • 08 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
желчи маловато
та хватит)))) итак подвиг делаю)) уже распечала, блин хочу чтоб ему стыдно было..козлу
автор Малая Налегке • 08 сентября 2014
решила все номер его квартиры не писать)) пусть догадываеться..но расклею везде!