Мейк-ап форева• 08 сентября 2014
размер Руум
Девочки -мамочки! Какой размер шорт этим летом Вы покупали сыночкам на рост 124-128см?
Дежурняшная• 08 сентября 2014
у меня сын 7 лет, рост 127 см вес 22кг (худобра), купила на крейзи шорты и майки размер М на 7-8 лет - так все ОГРОМНОЕ, на руум купила реглан и штаны спортивные тоже 7-8 лет и тоже пролет...
Мейк-ап форева
• 08 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
Подскажите плиз
Штаны рум огромные только по ширине или длина то же?
Дежурняшная• 08 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Подскажите плиз
длинные не на много (около 5см), просто широкие.
хотя на ошкош я заказывала удлиненные шорты на 8 лет, то там есть резинки для утяжки, так нормально
Мейк-ап форева
• 08 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
Огромное спасибо!