Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2014
Выведение пятен
Девочки, нужен совет. Купила доце белую блузу с темно-синей отделкой (бантики). Так при ручной стирке краска начала течь и пока она лежала непрополосканная, появились сине-фиолетовые разводы. Я их застирала. Прополоскала, повесила, высохла и на видимом месте два новых пятна, которых раньше не было. Вопрос: чем вывести??
Пупс• 08 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Несите обратно в магазин
какой магазин? вы что?
никто ее назад не возьмет
Кы-ы-ы-ця
• 08 сентября 2014
блуза на базаре купленная за 205 грн, сомневаюсь, что ее кто-то назад возьмет((
Блондинка в Законе• 16 сентября 2014
Ответ дляПупс
какой магазин? вы что?
никто ее назад не возьмет
что значит - не возьмет. У меня пару раз так было - купила ребенку футболки, постирала, а внутри горловина была обстрочена красной тканью, которая полиняла на белую футболку. Отнесла в магазин, менеджер сказала девочкам вообще убрать эти футболки с вешалок, мне обменяли на другое.