энциклопУдия• 08 сентября 2014

Девочки есть среди нас те, кто занимается пол дэнсом?

Очень хотелось бы по пробовать..... Но муж как то странно настроен?! Спрашивает зачем оно мне надо.... Типа лучше в тренажерный зал. Считает, что пол дэнс тоже, что стриптиз((((село)))!
Как вы начинали? Сложно? Еще переживаю за свою форму, после родов поправилась( рост 163 вес 55) и животик остался. Боюсь, что буду там как червяк на крючке висеть, позориться))))
Твоя подруга• 08 сентября 2014
идите лучше на голую йогу

Безпринципная• 08 сентября 2014
ха, мой наоборот постоянно намекает, что мне можно заняться этим полденсом, хотя я хожу на йогу и в тренажерный зал))) какие они разные, мужчины)
автор энциклопУдия • 08 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
идите лучше на голую йогу
Это шутка? Или я не в теме?
Твоя подруга• 08 сентября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Это шутка? Или я не в теме?
не шутка
А я на шпагате• 08 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
не шутка
Простите, а как это и мне интересно. Заниматься йогой только голой?
Твоя подруга• 08 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
да, еще и в подвешенном состоянии
lheujq• 08 сентября 2014
Полденс делает фигуру длинненькой,тело не перекаченое а стройное и красивое
Yasun• 08 сентября 2014
Пол дэнс-это очень красиво и очень тяжело. Физическая нагрузка идет на все группы мышц от макушки до пяток. Лишний вес быстро уходит. Да еще и все тело обтирается пилоном-массаж чудесный. Плюс перед началом непосредственной работы с пилоном, как правило, продолжительная разминка для всех мышц и растяжка, а в заключении пресс и приседания. Я начала пробовать этот вид танцев в 34 года, до этого были другие. Когда начинают получаться элементы или крутки чувствуешь себя непревзойденной. Но до этого синяки на всем теле :)). А мужу покажите выступления Реми Мартина, может и он захочет.
blum• 08 сентября 2014
Я сходила на 5 занятий, была в культурном шоке - после первого посещения болело все, даже мышцы подбородка. Растяжка, тонус мышц, круче чем пилатес и тренажерный зал. Кстати, одна моя знакомая 5 лет ходит в тренажерный зал, ее по акции уговорили пойти на pole dance - два раза сходила, ей было так тяжело, что больше не пошла, хотя считала себя физически подготовленной. Я бы не назвала это стриптизом, это акробатика у шеста, и как бы это лихо не смотрелось со стороны, повторить очень не просто.