Баба-царьлебедь• 08 сентября 2014
муж отдает деньги своей матери с зарплаты
вот как бы относились?мать живет с нами,вся зарплата у нее.сама скупляется,все сама.и надо у нее просить
ИзЮмрудная• 08 сентября 2014
Сочувствую вам
Как вы это терпите? Мой папа с зарплаты своего брата одевал и маме все деньги подаренные на свадьбу отнес. Мама моя терпела долго и развелась(но не по этому)
кошкомышь• 08 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
так работать идите, или нравится с протянутой рукой ходить?
ого закосы,
автор не писала,что не работает, а даже если и не работает,это их дело
Та никада в жизни• 08 сентября 2014
Она у Вас живет или Вы у нее? Срочно разъезжайтесь, иначе хана. Это абсолютно не правильно. Я еще понимаю если вы ей даете часть денег на определенные нужды. Ну например, она оплачивает коммуналку. Свекруха не должна быть казначеем.
КучМала• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
мужу 40.мне 37.матери 70
Ну у Вас и фантазия:-)
Бабушка-байкерша• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
мужу 40.мне 37.матери 70
а давно женаты?
Дуболом• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
мужу 40.мне 37.матери 70
о да...зачем жить так?
Вам телефонограмма• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
мужу 40.мне 37.матери 70
а дети есть?
Баба-царьлебедь
• 08 сентября 2014
он говорит она меня воспитала без отца и я ей всем обязани так уже больше 15 лет з.п у нее,ну он себе на расходы оставляет,а она женщина властная,готовит сама все контролирует...
Вам телефонограмма• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
мужу 40.мне 37.матери 70
если честно, на правду не похоже...
Надувная пыль• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
мужу 40.мне 37.матери 70
Троллите)))))))))))))))
Та никада в жизни• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А еще она точно проживет долше чем Вы!
кошкомышь• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
я тоже не верю,автор,что Вы вытерпели 15 лет
Тролю как могу• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А лично Вам на что не хватает? На одежду/развлечения? Пусть муж и Вам на расходы дает. А если свекровт сама и покупает, и готовит, то это не так уж и плохо.