Настенные трусы.• 08 сентября 2014
детские есть?
девочки,кому-то уже дали детские?пишите обл если что...
tanjaschkrub1104• 08 сентября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А может кто-то толком ответить, а то миллион раз типа обсуждали, а я так и не поняла-130 грн отменили всем, оставили или платят только первым детям, которым уже есть 2 года? Повышенные как малоимушим уже не существуют? )
а то 500 видов инфы, и у всех разная...
До 3 років і по доходах це одна допомога. А по малозабезпеченню це зовсім інша. багато з жінок думало що це одна допомога. щоб оформити по малозабезпеченню потрібно той самий пакт документів що й до 3 років але обовязково чоловік якщо не працюе повинен бути на біржі або бути оформлений по догляду за пенсіонером.