Ковбой Хагис• 08 сентября 2014

Нужны коробки для переезда.

Собрались переезжать, нужно куда то паковать. Книги, посуду, мелочёвку разную. Кто знает где можно взять, ну или купить за нормальную цену.
kyli• 08 сентября 2014
Спросите в ближайшем магазине, у нас в доме Фора, столько коробок выбрасывает.....

автор Ковбой Хагис • 08 сентября 2014
Спасибо за совет.
Gra_Nata• 08 сентября 2014
по магазинам продуктовым или с быт. химией пройдитесь, поспрашивайте.
allo4ka21• 08 сентября 2014
Купите на Новой Почте, у меня брат, когда переезжал, там покупал.
lesia_200• 08 сентября 2014
http://mchelper.com.ua/magaz http://www.upack.com.ua/prodakt.php
поищите в своем городе.
Ля-ля-ля• 08 сентября 2014
В Метро обычно толпа коробок. Сами, когда из Одессы в Киев переезжали, заезжали к ним пару раз, набирали, сколько надо.
Паравозик• 08 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо за совет.
Магазин, аптека, кондитерская. Сегодня была на почте - там возле двери 3 больших коробки валялось.

Веселуха Муха• 08 сентября 2014
в Эпицентре покупала - большие по 20 грн
КошкинДом• 08 сентября 2014
В Эпицентре, на Новой почте.