Ковбой Хагис• 08 сентября 2014
Нужны коробки для переезда.
Собрались переезжать, нужно куда то паковать. Книги, посуду, мелочёвку разную. Кто знает где можно взять, ну или купить за нормальную цену.
Ля-ля-ля• 08 сентября 2014
В Метро обычно толпа коробок. Сами, когда из Одессы в Киев переезжали, заезжали к ним пару раз, набирали, сколько надо.
Паравозик• 08 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо за совет.
Магазин, аптека, кондитерская. Сегодня была на почте - там возле двери 3 больших коробки валялось.