kirjo• 08 сентября 2014

Чем вы запасаетесь в связи с ситуацией в Украине?

Все мои знакомые покупают крупы, консервы, собирают документы и ищут бомбоубежища. Это Харьков. Я надеюсь на лучшее и ничего не готовлю. А может надо?
Тра Ля Ля• 08 сентября 2014
Я запасаюсь долларами.

--Елена--• 08 сентября 2014
Если начнут бомбить жратву врятли с собой унесете,собирайте деньги.
Научительница• 08 сентября 2014
Запорожская обл., ничем не запасаемся, надеемся на лучшее, хотя будут идти скорее по нашему маршруту
ФФФФристайла• 08 сентября 2014
Ничем не запасаюсь, документи и чемодани не собираю. Запорожская обл.
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Мы переселенцы,запасаться вообще нечем.
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2014
Киев. Ничем не запасаемся, и друзья и знакомые тоже ничем. Все надеются на лучшее.
Чебуравлик• 08 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я запасаюсь долларами.

Научительница• 08 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Токмак. думаете обойдется?
Бронетапок• 08 сентября 2014
Пока только долгами запаслась(((
Анонимба• 08 сентября 2014
Киевская обл., Ничем и не думала даже. Даже чемодан в гараже.
Омлетик• 08 сентября 2014
Терпением
Дюймовочка• 08 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
также
чем могли бы запасаться отдаем беженцам и АТО
Ирашек• 08 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я запасаюсь долларами.
мистерЛяпсус• 08 сентября 2014
документы-деньги сложите так, чтобы в случае чего долго не искали.
Совбез• 08 сентября 2014
ничем не запасаюсь, только деньгами и стараюсь лишнего не покупать. только по необходимости.
Резвая лошадка• 08 сентября 2014
Как переселенец советую запастись деньгами. А то в случае чего мешки с гречкой и мукой вряд ли с собой потащите.
Пупс• 08 сентября 2014
консервы, крупы, тушенка, свечки, батарейки...
volna-a-a• 08 сентября 2014
спокойствием,пониманием ситуации и решимостью вовремя выехать из города
Я-ваш шанс• 08 сентября 2014
мы с днепра,по мелочи,свеч взяли,сахара,консервации наделали,гречки риса макарон по не многу....пока все

Просто звязда• 08 сентября 2014
лучше запастись долларами(курс растет).собирите не большую сумку с самыми необходимыми вещами,документы,медицинские карты,золото сложите тоже(когда закончатся деньги его можно продать).рассказываю из личного опыта.
мадам Везувий• 08 сентября 2014
Дровами для камина, акамуляторами для бесперебойной работы котла и холодильника, свечками, батарейками. Теплыми пижамами.
Чебуравлик• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
всю жизнь так живем...с запасом, тоже Днепр
Кнопкотык• 08 сентября 2014
я ничем не запасаюсь, не имею такой возможности...
анни_рам• 08 сентября 2014
Из личного опыта-запасайтесь деньгами.Все запасы круп,химии отдали при отъезде:(
Evva• 08 сентября 2014
а я наоборот освобождаюсь от всего, максимально от вещей
запасаюсь финансами и знакомствами за границей)
Чебуравлик• 08 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
подскажите за аккумуляторы? может тоже прикупим
палка-копалка• 08 сентября 2014
планирую свечи прикупить)))
Снегопадка• 08 сентября 2014
томатом , огурцами , помидорами консервироваными , всякие салаты в банки , икру .Короче говоря всем чем только можно законсервироваться . Собираюсь закрутить в банку грибы и паштет . Купила крупы ,но не много . Для меня главное сейчас консервация а потом докуплю потихоньку . Мясо в морозильную камеру еще не покупала да и не вижу смысла потому -что обещают свет отключать . А так я по натуре люблю хомячить . Лучше перебдеть чем не добдеть
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2014
я 2 блока презиков купила свет , поговаривают ,выключать будут ...
И.О. человека• 08 сентября 2014
ничем, зачем?