спальное место• 08 сентября 2014

Утепление и расширение балкона. Киев

Кто расширял и утеплял балкон, подскажите. где делали, во сколько обошлось, и если можно ваше фото.
Веселая моль• 08 сентября 2014
Аффтор,не расстраивайтесь Вы так ! Вот для Вас идейки по увеличению жилплощади от компании ’Джамшут билдинг’

Дама-мадама• 08 сентября 2014
слезы текут,не могу остановиться
Неновая почта• 08 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
Мы вот так сделали.Утепляли картоном синим снаружи(на фото видно),и досками под картоном.Повыбивали стекла - за счет этого расширились - выходишь,и сразу чувствуешь легкий ветерок в волосах - такое ощущение,что находишься на улице.
Во сколько обошлось -точно не помню,но могу сказать одно - готовьте приличную сумму.В общем,мы результатом довольны,мастера отработали свои деньги до копеечки.Если хотите - могу дать номер телефона бригадира.Я сохранила его,т.к. хочу,чтоб нанять их для утепления стен снаружи
чувство юмора не пропьешь! желаю вам творческих успехов!!!
maryana2207• 08 сентября 2014
Девчонки, я мужа разбудила((( Показала балкончики, говорю - я Вань такую же хочу!, он сказал что я вальтанутая((( И как ни в чем не бывало спать пошел. А идейка то супер!!!
Дама-мадама• 08 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
спасибо!!!!
lascala• 09 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама