Аноним• 20 января 2013

Заходите

автор Аноним • 20 января 2013

Аноним• 20 января 2013
зашла и
Аноним• 20 января 2013
и шо?
Аноним• 20 января 2013
тупость
Аноним• 20 января 2013
чи себе такую яхту прикупить?
mimi22• 20 января 2013
спасибо!
Печенюшка• 20 января 2013
На море резко захотелось

Резвая лошадка• 20 января 2013
а со своим можно?))
автор чиза • 20 января 2013
Ответ дляАноним
чи себе такую яхту прикупить?
Я бы купила ) были -бы деньги на ТАКУЮ яхту ) а так только лодочка мужа для рыбалки )
Резвая лошадка• 20 января 2013
У меня глюк или я только что видела аватар автора
автор чиза • 20 января 2013
Ответ длясвета785
а со своим можно?))
Нужно ) только я такого не побывала )
автор чиза • 20 января 2013
Ответ длясвета785
Был аватар ) мой ) Это я что то наклоцала
Резвая лошадка• 20 января 2013
Ответ длячиза
Значит не глюк а то я испугалась
автор чиза • 20 января 2013
Угощайтесь )
Резвая лошадка• 20 января 2013
Ответ длячиза
Нужно ) только я такого не побывала )
тоже не пробовала , так выделуюсь
автор чиза • 20 января 2013
Ответ длясвета785
тоже не пробовала , так выделуюсь
Резвая лошадка• 20 января 2013
Ответ длячиза
Угощайтесь )
автор чиза • 20 января 2013
Дневник собаки:

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Машу хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота:

956 день моего заточения.
Сегодня
мои тюремщики тщетно пытались развеселить меня странными тонкими
висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время
как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами.
Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой
пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная
мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это
мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я
обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим
поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих
возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде ’Хороший маленький
охотник’. Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из
мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно
будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители -
сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его
регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый.
Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то
рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную
клетку, чтобы обеспчеить постоянную защиту. Ненадолго...
автор чиза • 20 января 2013
’ранок - чай\кава
день - яблоко\апельсин\банан\чай

23:00 БУЛКИ, ПІЛЬМЄНІ ,КОВБАСА,МЯСО ,РИБА ,ПІЧЄНЬКИ ЖЕРТИ- ЖЕРТИ - ЖЕРТИ!!!’

Резвая лошадка• 20 января 2013
Искать пару через интернет становится все популярней, а чтобы выделиться из серой массы люди придумывают что-то свое, оригинальное. 1. Рыцарь в синем лишит свободы и сделает из тебя хорошую девочку, приятную собеседницу и подружку

Девочки, ведите себя хорошо и скромно. Иначе накажу! Я строгий дядя-миллиционер. И работаю с 8 до 19 часов миллиционером в Севастополе.

После 19и часов можете быть и плохими, сажать в тюрьму не стану. Самую плохую поселю у себя, буду исправлять (или наоборот).

Не смотря на то, что я бедный миллиционер, я отнюдь не бедный. Крутиться с пистолетом всё же гораздо проще, чем с двумя высшими образованиями! Так что на кино, музей, кафе, лошадей и конечно же на пляж с лодками у меня деньги всегда найдуться. Ну, а если не хватит, то купим маски и вместе ограбим банк.

Так, важно: внешность и возраст не играют ни главной ни второстепенной роли. Мне нравятся разные девушки и цепляют порой те, кто совсем не мой типаж.

Гавриил, 31 год.

2. Адэкватный симпотичьный парень

адэкватный симпотичный парень познакомится с симпотичной стройной адэкватной девушкой

Оскал.

3. Я хороший!

Бывший боец подпольных боев и тренер. Ныне с братом в бизнесе. разведен. дочке 10 лет. Кто влюбиться и заберет меня отсюда!

Слава, 41 год.

4. Я тебя подожду, только ты приди навсегда...

И всё в мире становится на свои места, когда мужчина «пахнет» успехом, а женщина - наслаждением!

Ищу надежного и верного мужчину от 30 до 39 лет, рядом с которым буду счастливою.

Анастасия, 30 лет.

5. Не проходим мимо девушки

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных с полноте и не старше 30.

Антон, 32 года.

Одесса

1. Ищу для семьи адекватную с большими ягодицами

вполне обеспечен-ищу близкую по духу и телу с совместными планами на жизнь-окружу заботой и вниманием.без фото не отвечу

Александр.

2. Ищу друга, мужа, любовника- если придут все трое, не обижусь!

Жду всех троих, в одном лице!

Ксюша, 26 лет.

3. Зелёный купальник

Очень ищу стройную красивую чернявую девочку в зелёном купальнике которая загорала на пляже Лузановка 30 сентября . Отдай полотенце и номер телефона своего пожалуйста ! На полотенце было изображено 3 волка

Олег.

4. Хочу замуж:)

Хочу стать счастливой с самостоятельным состоявшимся адекватным свободным мужчиной с серьезными намерениями.

О себе: 36/172/54, характер сложный, вредная, капризная, балованная и ленивая.

Недвижимого и движимого имущества не имею!

Татьяна, 36 лет.

5. Карлсон - который живет на «крыше», ищет друга! Желательно женского пола :)

Хочется найти ту самую Фрекин Бокк, с которой можно было бы провести приятно время и заставить ее улыбаться и танцевать. Вынужден уточнить, что эта самая ... Бокк, предпочтительней была бы замужней «фрау», потому что на лопасти моего пропеллера уже стоит штамп «собственника». Я понимаю, что начать переписку сложно, поэтому буду рад простому сообщению, типа – «а какое варение вы предпочитаете?», а там придумаем куда лететь )

С ув. мужчина - хоть куда!

Харьков
автор чиза • 20 января 2013
Ответ длясвета785

Гавриил, 31 год.

2. Адэкватный симпотичьный парень

Оскал.

3. Я хороший!

Слава, 41 год.

Анастасия, 30 лет.

5. Не проходим мимо девушки

Антон, 32 года.

Одесса

Александр.

Жду всех троих, в одном лице!

Ксюша, 26 лет.

3. Зелёный купальник

Олег.

4. Хочу замуж:)

Татьяна, 36 лет.

С ув. мужчина - хоть куда!

Харьков
автор чиза • 20 января 2013
Все думают, что мечта каждой девушки -найти идеального парня.. Да конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Печенюшка• 20 января 2013
5. Не проходим мимо девушки

Антон, 32 года.

Одесса
Одесситы,как всегда на высоте!
автор чиза • 20 января 2013
- Пил?!! - Миллллая, я ссссёня не пил!
- Тогда скажи: ’В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров’
- .....Пил....
автор чиза • 20 января 2013
Ответ дляVita_Nikita
5. Не проходим мимо девушки

Антон, 32 года.

Одесса
Одесситы,как всегда на высоте!
автор чиза • 20 января 2013
Ребёнок это- вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель, скакатель, хвататель и хохотатель

В детском саду:
- здравствуйте, дети. меня зовут жанна геннадьевна
тишина. и тут тихонько, чей-то голосок
- жадина говядина?!
Аноним• 20 января 2013
Ответ длячиза
- Пил?!! - Миллллая, я ссссёня не пил!
- .....Пил....
во блин,я такого и не слышала, надо запомнить.Автор вам огромный респект!
автор чиза • 20 января 2013
Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня.
автор чиза • 20 января 2013
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины:
’Молчит... Не хочет разговаривать..Наверняка он уже разлюбил меня, у
него есть другая. Отношения закончены...’ Мысли мужчины: ’Муха… Муха на
потолке… Как же она держится?’
автор чиза • 20 января 2013
У каждой девушки в шкафу есть колготки, под названием ’ну,под штанами всё равно не видно.’

а этот,конечно, и смех и грех:

идут две бабы с сенокоса.
мимо пролетает парень на мотоцикле без головы.
одна: - кино, штоль, снимают?
вторая: - ты бы, косу на другое плечо переложила...