где купить и почём!
xthyjujhbz• 08 сентября 2014
У меня севентин, покупала в брокарде пару лет назад, за 70 грн, нормальный
1super_mama• 08 сентября 2014
Ответ дляtonenytko
Мэри кэй
Да,кстати,я не особо пользуюсь Мэри Кей.Но карандашом для бровей уже 8 лет.Думала,что можно найти и другой.А нет.Не то.
Maxia-Stilla• 08 сентября 2014
Карандаши нравятся Каскад оф Колорс
Сейчас пользуюсь тенями для бровей
catgirlksu• 08 сентября 2014
Eveline выкручивающийся 20 грн или тени клор тату мэйбелин, цвет тауп 30-40 грн. Тенями больше нравятся))
Bala_julia• 08 сентября 2014
Кто-то пробовал подводку для бровей с эффектом татуажа Kiko? Недавно увидела в магазине и загорелась, но не знаю, как он выглядит?! Натурально? Три цвета было: для блондинки, для брюнетки ...