сама себе прекрасная• 08 сентября 2014

А меня бросили и мне так больно...

Не передать словами.
Дружили 2 года. Закрутилась любовь.
Он молодой симпатичный, я хороша собой.. детки есть и муж ...
Получилось так, что уже много лет у нас с мужем не айс и рукоприкладство и прочее.
Ну полтора года как я крепко стала на ноги... Бизнес не большой..
Ну крутили мы с ним крутили, да переспали..
Две недели прошло и он меня бросил.. Вот так.. Все в один миг у меня рухнуло. Теперь я снова одна, да у меня есть семья, но снова я одна. Мне так больно, меня рвет на части. Он выпивает и я не могу заниматься сексом с пьяным парнем..Бачили очи...
Не пишите гадости.. Знаю, что будет бегать, звонить. Но те слова, что были мне сказаны меня ранили.. Как далее
Заикальница• 08 сентября 2014
а зачем вам муж с рукоприкладством? тем более свой бизнес есть и встали на ноги.
Так это он бросил или вы его, т.к. пил?.. что-то ничего не понятно

Ямар• 08 сентября 2014
Возьмите себя в руки. оставайтесь гордой и независимой. Хороших мужчин много и он обязательно Вам встретится
Мне без сахара• 08 сентября 2014
Все пройдет, не грузитесь...
автор сама себе прекрасная • 08 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Да вот мы вдвоем постарались..
А по поводу мужа... Пока так.. Он не пьет, но если что не по нем, так сразу руки распускает. Но тьфу-тьфу год уже вроде угомонился.
Не в муже дело, дело в том, что мне наговорили много гадостей. Да я не люблю с пьяным заниматься этим.
А он мне в ответ такого наговорил и смс ... ((
Ответ дляЯмар
Где ж их искать Зайки мои?
То дети, то работа, то дом..
Прилипало• 08 сентября 2014
автор, у вас такой ник! Пошли все эти мужики на фиг. И без них хорошо.
Ответ дляПрилипало
Я так хотела любить.. А он позволял.. И все слова оказались ложью...
Девочки меня внутри всю разрывает от боли, у меня сердце болит второй день..
Ласунка• 08 сентября 2014
Не тешьте себя надеждами что муж изменится. Проходили - знаем. Второй - игрался. Забейте на двоих и наслаждайтесь жизнью!
Сиреневая цапля• 08 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Сколько вам лет?

Ответ дляСиреневая цапля
Сколько вам лет?
Ответ дляЛасунка
Да я и не тешу.. Люди не меняются. Но как после его слов простить его можно? Он скоро прибежит через пару недель.. Как далее быть? Душа и сердце тянется, а разум говорит, что не стоит, потому что нет будущего, а я не в том возрасте и не в том статусе, крутить романчики мелкие..
Нужна крупная рыбка..
Девочки, где познакомиться с мужчиной?
Бармалеина• 08 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Нужна крупная рыбка..
Девочки, где познакомиться с мужчиной?
интернет
Слоник-тоник• 08 сентября 2014
все будет ХОРОШО. только не торопите события. берегите себя и НИКОМУ И НИКОГДА не давайте себя в обиду. держитесь. в этой жизни нужно многое пережить. так обнять вас хочется...
Ответ дляСлоник-тоник
я бы сама обнялась с кем-то..
я добрая и все катаются на мне
рыба знак зодиака
это всем сказано...
Ямар• 08 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Нужна крупная рыбка..
Девочки, где познакомиться с мужчиной?
Попытайтесь наладить свою жизнь, займитесь любимым делом, полюбите себя. Мужчины любят женщин с которыми комфортно и тепло. Перестаньте сомневаться, у Вас есть детки - они самое большое богатство на свете!
Ласунка• 08 сентября 2014
Ну вот Вы уже морально готовы к тому, что он прибежит и чётко понимаете ’нужна крупная рыба’ - здравый рассудок на месте!!! :) Это очень хорошо! Где? Где? У каждого судьба складывается по - разному, можно познакомиться и в магазине выйдя за хлебом. Удачи Вам!
Ответ дляСлоник-тоник
Он мне такое наговорил сегодня и Мразь и не хочу вспоминать...
Главное, сам ранил меня, а потом звонит говорить я хочу тебя и люблю.
Каждые три минуты смена настроения у него...
Виниловая пластинка• 08 сентября 2014
Извините! А сколько Вам лет?
Петросянша• 08 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Нужна крупная рыбка..
Девочки, где познакомиться с мужчиной?
Надеетесь клин клином? Увы,может быть еще больнее.
Лучше сбросить все старые отношения и со свободным сердцем шагать в новые

Ответ дляЯмар
Так я люблю себя. Я вот сегодня чуть потратилась крепко) На стаффе купила две пары дорогой обувки ... Захотелось мне так сделать.. Потому что вчера я ехала в машине и рыдала ... Просто заливалась слезами..
Почему ко мне липнет одно гав... о
Ответ дляВиниловая пластинка
Извините! А сколько Вам лет?
31 и полная неудачница..
ухоженная все.. маникюр на месте, педикюр, прически, одежда.. улыбка , хорошая косметика, парфюм..
достаток.. А липнет всякая херня..
Ответ дляПетросянша
Знаете, что он мне говорил. Мол я с тобой навсегда. Будем жить вместе я с тобой вот он я..
А получилось что.. Ну да я не давала секса, так, а зачем мне пьянь сверху меня.. Простите за подробности такие.
Подмигашка• 08 сентября 2014
Автор скажите вас не устраивает ваш муж?вы с мужем занимаетесь сексом?
Ответ дляПодмигашка
Громкое слово секс.. Страстей нет уже давно..
Ничем не разбужу их в себе. Он своей грубостью добился такого отношения к себе.. Вот..
Мне кажется, что до конца жизни я буду одна.. Никому я не нужна.. Руки опускаются..
Подмигашка• 08 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Не понимаю вас либо я такая дурочка.Но считаю омерзительным жить с мужем спать с другим человеком и приходить домойкак ни в чем не бывало
Ответ дляПодмигашка
Ну извините.. так получилось...
Пугачиха• 08 сентября 2014
Автор, вот с одной стороны сочувствую.
А с другой стороны - вы сами выбираете свой путь. Почему не разведетесь?
Виниловая пластинка• 08 сентября 2014
1-й совет: в аптеку за валерьянкой!2-й отмыть штиблеты от дерьма!!! Вы же молоденькая, еще есть время-надейтесь!!!! Правда если честно вот и в 50 ’ ТАКА САМА ФИГНЯ’!! Не получилось успокоить...
размахер• 08 сентября 2014
как хочется простить, когда прибежит с расскаениями, да? но прощать нельзя, что у пьяного на языке-то трезвого не уме. если сейчас позволяет себе грубость в отношении вас, то через пару лет совместной жизни вообще и представить сложно. не уважает он вас. вы еще очень молодая, ваша судьба вас сама найдет. но пока будете замужем, это будет сложно.