сама себе прекрасная• 08 сентября 2014

А меня бросили и мне так больно...

Не передать словами.
Дружили 2 года. Закрутилась любовь.
Он молодой симпатичный, я хороша собой.. детки есть и муж ...
Получилось так, что уже много лет у нас с мужем не айс и рукоприкладство и прочее.
Ну полтора года как я крепко стала на ноги... Бизнес не большой..
Ну крутили мы с ним крутили, да переспали..
Две недели прошло и он меня бросил.. Вот так.. Все в один миг у меня рухнуло. Теперь я снова одна, да у меня есть семья, но снова я одна. Мне так больно, меня рвет на части. Он выпивает и я не могу заниматься сексом с пьяным парнем..Бачили очи...
Не пишите гадости.. Знаю, что будет бегать, звонить. Но те слова, что были мне сказаны меня ранили.. Как далее
Подумывающая• 08 сентября 2014
выпивает кто? - я чёт не поняла. Муж или любовник?

Заставляличка• 08 сентября 2014
мож Вы в постели никакая, пардон
автор сама себе прекрасная • 08 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
мож Вы в постели никакая, пардон
та не никто не жаловался
Заставляличка• 08 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
та не никто не жаловался
а как это жаловаться???
Просто , если Вы ух, то бежать от вас точно не будут
Одного классного педикюра мало, а так че удивляться мужчин мало достойных
Подумывающая• 08 сентября 2014
блин, автор. Та Вам бежать от такого надо роняя тапки. а Вы еще мучаетесь. Хамло необразованное, еще и женщину мразью называет. Вы за что так себя не любите? Понятно - у Вас щас эмоции, уязвленное самолюбие и все дела. Это надо пережить. Через месяц-другой вспомните как страшный сон. Только не принимайте извинения и ухаживания этого хама, а то будете годами вариться в этом болоте.
Ответ дляЗаставляличка
а как это жаловаться???
а ухх с пьянью приятно??
пару раз ухх
а потом не давала
неприятно с перегаром его
Ответ дляПодумывающая
бодрящая речь)
спасибо
Подумывающая• 08 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
бодрящая речь)
спасибо
на здоровье) Плавали - знаем... Только не сорвитесь и не сдавайтесь на его извинения ни в коем случае. И все получится) Сейчас кажется, что конец света(( Потом сами себе скажете - вот дура-то, из-за кого???) Правда-правда - на личном опыте проверено.
Тем более. если еще пьет - фууу, на фик с пляжа пинком под зад. Держитесь! Все будет замечательно)
citywoman• 09 сентября 2014
Развод и расставание – это еще не конец света! Возможно, это начало новой жизни? Как пережить расставание? http://www.citywoman.info/kak-perezhit-rasstavanie...

автор сама себе прекрасная • 09 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
На сегодняшнее утро получив его досье от знакомого майора.. Оказывается и не только пьет он наркоман... Вот так меня втянуло(( Он сидит на таблетках по 6 пачек 2 раза в день ест. Инфо проверенное..
Девочки, а я убиваюсь сегодня. С утра меня так накрыло. Сейчас порыдаю чуть и работать начну..

мне так плохо на душе... очень..
Ответ дляcitywoman
читаю и рыдаю как дура
сейчас муж приедет глянет на меня и что ему говорить? чего я плачу? живот болит..
Записываюсь к тренеру на инд. занятия все баста)))
Девушка, Ваша статья мне кстати, когда я его не видела 6 мес. я окунулась тогда в бизнес и все получилось.
Сейчас окунусь в фигуру..